Работодатель.

Искала работу. На предприятии, где работает моя свекровь освободилось место, куда уже претендовали две ее знакомых. Мне на собеседовании сказали, что девушка без детей - это нехорошо, но они подумают. Я их дум ждать не стала, так как нашла место потеплее. От свекрови узнала, что одной ее знакомой ответили неуверенно, потому что у нее 2 ребенка - "они болеют", а второй - что женщины за 40 (дети которой уже выросли) сами часто болеют. Их обеих мурыжили своей неуверенностью полтора месяца: "вы далеко не уходите, но мы подумаем", а сегодня выяснилось, что эту рабочую единицу вообще решили сократить, причем еще 2 месяца назад. Что в голове у этих людей?
403
Автор поста оценил этот комментарий
Вчера был на собеседовании. Генеральный, три начальника и психолог. Полтора часа собеседования. В конце Собеседования сразу генеральный делает мне предложение о работе. Я говорю, что подумаю и на следующий день перевариваю и отказываюсь. Бляяяя! Сказать, что они охуели от отказа - ниче не сказать. Ведь они работодатели блядь!!!! Почему отказал?! Да потому что напрямую спросили есть ли у меня ипотека, я ответил, что нет. Генеральный сказал, что плохо и что работник должен быть всегда голодным. Это его слова. Поняли, что я не буду трястись за эти деньги - и у них просто башню разорвало.
раскрыть ветку
64
Автор поста оценил этот комментарий

классика,даже вроде было где то на пикабу:

Требования:

Опыт работы от 50 лет.

Вы должны победить дракона.

Ненормированный рабочий день.

Наличие прав на управление вертолетом.

Умение программировать на всех возможных языках.

Знание языка суахили не ниже уровня upper intermediate.

Расширение клиентской базы на 100500 человек в день.

Знание основ термоядерного синтеза.

Опыт в организации концертов Бориса Моисеева в Дагестане.

Уверенное использование телекинеза в рамках компетенции.

Большая концентрация мидихлорианов в крови.

Наличие золотой или серебряной медали с одной из олимпийских игр.

Наличие собственной базы клиентов.

Наличие нобелевской премии по физике как плюс.

Мы предлагаем:

Стул, кипяток.

Комфортабельный офис в здании заброшенной психбольницы напротив кладбища.

раскрыть ветку
43
Автор поста оценил этот комментарий

Желательно чтобы у вас дети были в суперпозиции - одновременно есть и нет

раскрыть ветку
49
Автор поста оценил этот комментарий

Смысл такого идиотизма в том, что кадровик не хочет оказаться сокращенным и имитирует бурную деятельность.

раскрыть ветку
173
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже тут работу искала, и так же меня не взяли - ой, вы замужем уже год и детей нет, бла бла бла, а в конце - а где ваш муж работает? Уууу, так он имеет основной доход семьи, знаете нам нужны работники которые будут прям нуждаться в своей зарплате(40 тыс. в мск) Но вы нам понравились, давайте мы вам позвоним до конца недели?
А потом еще неделя, а после- нет, знаете вы нам не подходите.
раскрыть ветку