Работа для сильных духом

Устроилась на работу участковой детской медсестрой в поликлинику. Работа нравится, даже несмотря на то что приходят яжматери и онижеребенки, но сейчас не о них, а о работе на самом участке.
Участок у меня большой и большинство домов - частный сектор, до которых добираться достаточно далеко. И немного из заговора с главной медсестрой:
-...Машина будет раз в две недели, планируй так, чтобы попасть ко всем за один день.
-Так туда же пешком можно дойти?Идти около часу.
-Можно и пешком, но страшно, особенно осенью и зимой.
-Это потому что через гаражи и кладбище? (как по мне это уже достаточно страшно).
-Не, кто тебя на кладбище тронет? Там осенью и зимой волки ходят по степи.


Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

 "И немного из заговора с главной медсестрой" Здесь можно поподробнее?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Оч похожая ситуация. Только я не врач, я связист. Пешком с когтями по всему городу? Тренируй выносливость! В городе пятнадцать тысяч человек, а вас двое? Бегайте быстрее! Ну, ладно, сегодня дадим вам машину... Ха-ха, поверили и прождали до обеда? А вот хер вам, не дадим, а на оперативке обязательно спросим, какого это хера у вас в городе заявок мало выполняется!

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это где вы такие места нашли? спасибо, конечно, за самоотверженность, но все же, пешком не стоит, тем более если идти около часу(далековато для девушки). Вы детям, живой нужны. Да и нам тоже. Берегите себя.
Автор поста оценил этот комментарий

Это, если не секрет, где происходит?

раскрыть ветку