Работа банды угонщиков у метро Юго-Западная, Москва

Добрый день, страна Пикабу!

Не хотелось посвящать первый пост негативным событиям, но тут уж не до хотелок.

Надеюсь уберегу этим постом кого-то от серьезных неприятностей, если не сказать больше.

Сегодня коллега на работе поведал неприятный случай, произошедший с его супругой 26.02.2016. Далее с его слов:

Народ срочно нужна помощь (Москва). Была дерзкая  попытка угона автомобиля, ситуация следующая:


Супруга после работы, как обычно осмотрев автомобиль (Тигуан цвет криптон) на наличие каких-либо косяков, убедившись, что всё в порядке, села в автомобиль и поехала от м.Юго-Западная в сторону Внуково по Киевскому шоссе, в районе Картмазово услышала бряньканье, остановилась на остановке Картмазово, вышла из машины, заблокировала, ключ убрала в карман, увидела на трубе железные банки, хотела снять, наклонилась и получила сильный удар в затылок, телефон выпал, жена отключилась, очнулась, села в машину в шоке, украли телефон только, видимо не стали привлекать внимание и тормошить её в поисках ключа, т.к. машина была закрыта, видимо надеялись, что будет заведена.С супругой все в порядке, только шишка и шок. ПРОСЬБА АВТОВЛАДЕЛЬЦЫ, НУЖНА ЗАПИСЬ ВИДЕОРЕГИСТРАТОРОВ, Киевкское шоссе 26.02.2016 остановка Картмазово в сторону Внуково, время 17.10-17.30, или любая полезная информация.


От себя добавлю, что враг не дремлет никогда и себя специально натаскивал закрывать двери сразу, как сел/вышел из машины.

Берегите себя.

P.S.: Поднимите в топ на время. Коммент для минусов внутри.

Спасибо.

10
Автор поста оценил этот комментарий
17-00,Киевское шоссе,на обочине машина,рядом тётка валяется.Вопрос:Киевское шоссе-это глухая проезжая часть в лесу?
раскрыть ветку
19
Автор поста оценил этот комментарий
Не думаю, что коллега ради красного словца прошел по отделам и попросил запостить где возможно инфу. Не тот человек. Конечно, каждый сам для себя решит, чем этот пост пахнет) Мое дело предостеречь. К сожалению, знаю на своем опыте что такое угон. Там уже не до домыслив и принюхиваний.
раскрыть ветку
48
Автор поста оценил этот комментарий
Ненавижу таких уродов. Просто Аморальные ублюдки. Увидел бы, ёбла бы поразбивал.
раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий

Надо мной друзья подшучивают, мол что ты машину всё время закрываешь, даже если на пять минут вышел! Покажу им этот пост. 

3
Автор поста оценил этот комментарий
Бля, а все меня считают параноиком из-за того, что я когда мусор выкидываю машину закрываю, хотя там всего то 10 шагов пройти
раскрыть ветку