Рабочий момент (как ни странно, вполне реальный случай) или где логика?

В контору которая работает до 16:00, за час до закрытия позвонили. Сказали что минут через тридцать, к ним заглянет женщина оформить документы. Рабочий день закончился. Работники разошлись, остался лишь дежурный. Около 22:00, задремавшего дежурного разбудил сигнал звонка. Взглянув на монитор он увидел перед входом женщину. Открыв дверь, поинтересовался чего она хочет. Женщина агрессивно уведомила его что хочет оформить документы, на что дежурный ответил, что ей следует подойти завтра к восьми. Собственно это лишь предыстория, а теперь дословно то, что сказала эта женщина в ответ. Ради этих слов все и описывалось.


-ВАМ ЖЕ ЗВОНИЛИ, СЕМЬ ЧАСОВ НАЗАД! СКАЗАЛИ, ЧТО Я ЧЕРЕЗ ЧАС ПРИДУ!! Я БУДУ ЖАЛОВАТЬСЯ!!!

134
Автор поста оценил этот комментарий
Похожая история почти что каждый день. Особенно любят перед приходом интересоваться графиком работы, а потом приходить за 5 минут до закрытая и требовать, чтобы их приняли. Из последнего: По телефону уточнила женщина график работы в пятницу(16:45), потом спросила успеет ли она до нас доехать(при этом назвала а-ля магазин "Продукты" без адреса). Когда я ей сказала, что не уверена, ибо даже на знаю где вы находитесь сейчас, мне приказным тоном было сказано дословно: "Сударыня. Меня не интересует, знаете вы или нет, где я сечам нахожусь. Я успею до вас доехать?" На мой резонный ответ "Нет" она возмутилась, типо КАК ЭТО НЕТ?! Хорошо, говорит, я тогда завтра приду. А мы завтра не работаем-отвечаю ей я. КАК ЭТО НЕ РАБОТАЕТЕ? Много кто работает, а вы нет?! Вы понимаете, что мне срочно?! У вас что, некому выйти и мне помочь?! В такие моменты я тупею и не могу ничего ответить.
раскрыть ветку
68
Автор поста оценил этот комментарий

Эти люди не глупые,им некогда думать о таких мелочах , как рабочее время других людей, они считают себя центром вселенной, все мы - просто винтики в машине, обслуживающей этих созданий, смиритесь.

раскрыть ветку
364
Автор поста оценил этот комментарий

Чем кончилось-то? Посадили владельцев конторы???

раскрыть ветку
152
Автор поста оценил этот комментарий
Как ни странно под конец рабочего дня являются самые проблемные и не адекватные граждане с требованием бог разберёт чего.
И не за час.
Не за 30 минут.
За 15 минут? Нееет.
За 5 - 10 минут это стабильно.
Это походу фишка у них такая..
раскрыть ветку
23
Автор поста оценил этот комментарий

Да ладно, мне часто в пятницу после 12 ночи поступают звонки, я пьяным голосом начинаю разговор, вокруг орут друзья, долбит музыка, стучат стаканы и на мое пьяное "але" обычно звучит:

"Ой, извините, я так поздно звоню, вы наверное не работаете уже, а можно заказ сделать?"

И так буквально постоянно

раскрыть ветку