Рабочие будни магазина интимных товаров

Сижу на работе в магазине. У нас на двери огромное объявление о том, что вход разрешен только с 18 лет, но некоторые мальчишки норовят забежать иной раз в магазин поржать. И вот только что. Слышу у двери какую-то движуху. Не обращаю внимания, ибо у нас тут рядом подсобка другого магазина, постоянно все рабочие ходят. Потом слышу стучат. Также не обратила внимания, так как у меня дверь нараспашку. Потом голос "можно вас?". Ничего не понимаю, подхожу к двери, стоят трое мальчишек лет по 13. Один начал очень смущенно: "а у вас кофе продается, да?" (Да, у нас тут стоит на самом деле кофемашина. и объявление о том, что у нас тут можно испить кофе). Говорю, ага. Двое парней быстро ретировались, видать совсем застеснялись самого факта нахождения так близко к магазину для взрослых. Этот первый пацан спрашивает: "а какой у вас есть кофе?". Отвечаю  - американо. К слову, во время всего разговора, парень сам не свой, мнется, глаза в пол. У меня одна мысль только была, что пацанам очень охота посмотреть все эти приблуды, а кофе просто причина, чтобы зайти. Весь этот разговор происходит у дверей, не заходя в магазин. Спрашивает, значит, "Сколько стоит? Какой там объем", ну я ответила. Он постоял и говорит "Я боюсь". И убежал.

Конец



И ещё дед один насмешил меня несколько дней назад. Мне, говорит, нужно эрекционное кольцо.  (Для тех, кто не знает - кольцо, надевающееся на основание пениса для усиления эрекции и продления полового акта). Ну показываю ему ассортимент. На одни показывает и говорит: "я в прошлый раз вот такое взял, оно у меня порвалось!", ну возьмите побольше размер, советую ему. Он дальше рассматривает кольца и продолжает говорить о том, какое непрочное было кольцо и как оно все таки порвалось (честное слово, раза 3 сказал мне об этом). Ну я ему повторяю, вот, возьмите набор, там 4 кольца, все разных размеров, подберете. А он такой раз, и как будто ремень растегивает, копошится там что-то. Ё-мое, думаю, решил свое богатство что ли достать примериться к кольцам или, может, мне показать, что там за размер, коль уж кольца рвутся. Отошла подальше, на всякий случай, не смотрю на него. Он пошарил там в штанах (как выяснилось, в карманах) и достает пакетик. Посмотрите, говорит. Смотрю. А он достает это рваное кольцо. Видимо, опасался, что не поверю, потому вещественное доказательство и уже раз 4й "Вот, видите, как порвалось". Вижу, как же. Продала ему в итоге набор, надеюсь, не порвутся, а то придется опять смотреть на результат

59
Автор поста оценил этот комментарий

он его походу как прокладку в сантехнике использовал

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
78
Автор поста оценил этот комментарий

А у нас обычно молодёжь открывает нараспашку дверь и орёт единственное и то неверно-выученное слово "СтраНпоны!!!" и убегает ) Я вот всё думаю, может это какой-то местечковый неологизм, и я просто не в курсе) Да и вообще, ну зачем же так орать на весь мир о своих особенных желаниях)

раскрыть ветку
97
Автор поста оценил этот комментарий
Девушка решила быстро разбогатеть нашла богатого 73—ехлетнего старичка и разработала план — как з@еб@ть его до смерти в первую брачную ночь. Свадьба, прошла без проблем и вот жена раздетая лежит в кровати и ждет его прихода. Появляется старичок совершенно голый. На 20—ти сантиметровом члене мощный резиновый презерватив, в ушах и в носу — затычки. Чувствуя, что что—то не так, телка с тревогой спрашивает: — А зачем тебе все это? — Есть две вещи, которые я не могу переносить, — отвечает старикашка, — вопли женщины и запах горелой резины.
раскрыть ветку
131
Автор поста оценил этот комментарий

А разве есть закон, запрещающий школьнику купить себе, например, метровую елду? Это же не мерзость вроде сиг или пива.

раскрыть ветку
160
Автор поста оценил этот комментарий
А таких случаев у вас не было?-В секс-шоп заходит старушка лет семидесяти, вся трясется, и обращается к продавцу таким дребезжащим голоском: - Про-о-остите, у в-вас е-есть в-в п-п-продаже иску-у-уственныы-ые члены? Продавец, недоуменно глядя на старушку: - Есть, бабушка. - А е-есть вв-оо-от т-а-акой (показывает трясущимися руками сантиметров сорок) дли-ины? - Ну есть, - продавец офигевает. - А-а е-есть в-в-о-от т-та-акой тол-лл-щины? (трясущимися пальцами обеих рук показывает окружность диаметром 10 сантиметров). - Есть пять разных видов, - продавец еще больше офигевает. - Аа-а ес-сть сре-ееди них с вии-иибра-аатором? - Есть один... - А-а в-ыы-ы н-не-е п-оо-одскажи-ите, ка-ак о-он вы-ыы-ыключается?