1438
"Викинг"
367 Комментариев  

Глядя на трейлеры, надеялся, что фильм получится хорошим. Увы.

Что предлагает увидеть фильм нам: кровь, грязь, сопли, слёзы Козловского, вопли и истерики, викинги, взятые из сериала "Викинги", Византию, что государство грязным славянам затащила. А в версии 18+ даже обнажёнка будет. Куда ж в российском кино без неё.

"Викинг" викинги, Русское кино, мойдодыр
+245
pratein отправлено
Согласно статистике, все фильмы, про которые в новостях на первом канале говорят: "... новый отечественный блокбастер собирает миллионы зрителей в кинотеатрах...", как правило, оказываются унылом говном
+77
NNero отправлено

В данном конкретном случае, вся суть в том, что фильм снимал сам первый канал.

+33
 Metoza отправлено
а они вообще что-то нормальное за свое существование сняли?
раскрыть ветвь 27
+6
pratein отправлено
Тем более)) если даже снимал, то я бы кинотеатры, где идёт этот фильм, обходил бы за три мили стороной
раскрыть ветвь 1
+5
iv3170 отправил
так оно и вышло. )
+5
andrew.k отправлено

А я вот не пожалел, что сходил. Сблизился с новой подругой, согрелся ночью, укоренился во мнении, что не стоит ходить на российское кино. В общем одни плюсы. И ничего страшного, что на экране что-то невообразимое происходит. Если на него не смотреть, то все ок. В любом случае в 1/2 случаев там будет крупный план Козловского

0
 Djovenga отправил

Не все ходят на фильмы, чтобы сближаться с подругами =В Хотя вроде как грустно должно быть <_>

раскрыть ветвь 4
+1
Tanr отправлено
Радует,что не промыт у русского человека ещё мозг!😃
0
 patriot37 отправлено

Панфиловцы тоже уг?

+20
uglium отправлено
Как и любой фильм, на любителя.

Эстетствующие говорят что не хватает глубины, страдания, конфликта, любовной лини, звезд кино, женщин, картошки, морковки, Бондарчюка и Михалкова, а по сему говорят что все плохо.
Другие же напротив, считают фильм хорошим, наравне с фильмом "Брестская крепость", фильм как реконструкция боя, с подготовкой, битвой и развязкой, суровое, мужское, при этом все очень точно воссоздано, и быт и оружие и техника.

+10
 purga отправлено
Я про Панфиловцев могу сказать, что фильм понравился. Я не кино-эстет. Я - обывательский обыватель. Но вышла из кинотеатра со странным светлым чувством в душе. А фильм то о войне... Да, простой сюжет, да возможно кому-то видятся недостатки, а я вижу фильм о людях, о мужчинах, защищающих свою землю. Вижу страх, вижу силу духа и готовность стоять до конца. Благодарна создателям за отсутствие кровавых сцен - признака дешевого синематографа.

Дети мои взрослые ходили на Панфиловцев 2 раза.

Мама моя - послевоенное поколение, вышла из кинотеатра со слезами на глазах. Папу даже не рискнули приглашать на эту картину...

Мое мнение можно послать нафиг. но если моим близким и родным людям фильм понравился - значит он действительно стоящий!

раскрыть ветвь 4
ещё комментарии
+53
 tag8n9 отправил
Клим Жуков недавно тоже раскритиковал фильм, даже вывел формулу, по которой наше творцы создают такие "шедевры" - "чем древнее, тем говнее".
+50
 SheldonCooper187 отправил

это он в синем филе о стене (2 серии кажется) вывел такую формулу. со словами " я теперь понимаю, почему у нас про античность не снимаю, актерам пришлось бы сниматься в выгребной яме, побулькивая оттуда что-нибудь".

+9
 tag8n9 отправил
Ну тут он ее повторил.
+2
wInt128 отправил
пришлось бы сниматься в выгребной яме, побулькивая оттуда что-нибудь

Такой фильм у нас уже есть. #comment_78731246

+6
JKL88 отправлено

интересный мужик оказался, щас смотрю остальные выпуски с ним

+1
Vivienne90 отправлено

Тоже смотрел, интересный дядька, жаль свой канал не ведет.

0
shishkavirus777 отправлено
наши
0
 tag8n9 отправил
Опечатка.
ещё комментарий
+51
 lastyearsun отправил
Посмотрел я вчера этот фильм. Не спрашивайте, как я туда попал. Билеты взяли на версию 12+, ну да не в обнаженке дело. У меня нет серьезных аргументов, но это один из немногих фильмов, на которых я спал, ковырялся в телефоне. Смотреть там не на что.
+25
 Patrikey1 отправил

Как хорошо что мы вчера билеты на "Пассажиров" взяли.

+23
 lastyearsun отправил
Пассажиры тоже не очень зашли, на самом деле. Окромя пассажиров, викинга и изгоя в это время и смотреть как-то нечего было. У нас в кинотеатрах еще трех бохатырей, ёлки и снежную королеву крутят, выбор невелик.
раскрыть ветвь 9
+4
 ChaosMak отправил

У пассажиров настолько многообещающая идея, но ее запороли так же сильно, как можно было бы и раскрутить и создать если не шедевр, то крайне и крайне годную научную фантастику.

+4
 ekzohammer отправил

Вот Пассажиры мне тоже понравились, но как и с Марсианином и Интерстелларом задался многими вопросами.

раскрыть ветвь 9
+3
lanitaris отправлено

Пассажиры как то не очень. Просто мелодрама, история, но в антураже космоса.

раскрыть ветвь 1
0
 Fafnir3 отправлено

А мне зашли, только вот вернулся с них. Тупенько конечно, как американцы любят, но интересно.

раскрыть ветвь 1
+8
Dominus86 отправил

Надо было встать и уйти.

+27
KnowYourEnemy отправил

правильно. встать и уйти

-1
Rasol4eG отправил

деньги то за билеты уже отданы

раскрыть ветвь 2
+85
 EtJaune отправлено

Чем больше фильм расхваливают в новостях первого/второго канала, тем ближе он к параше. "Викинг" же просто облобызали со всех сторон.

ещё комментарии
+193
 banshikat87 отправлено
Такое чувство что фильм снят по заказу церкви.
+123
krivorukoble отправил

"Фонд кино" насыпали денежек. Рука РПЦ ощущается на протяжении всей второй половины фильма.

+73
 Medvedev2025 отправил

Мой батюшка улыбается мне, а ваш батюшка улыбается вам имперские аметисты ?

Жил без кадила и умер без кадила

раскрыть ветвь 3
ещё комментарий
+66
shishkavirus777 отправлено
СРОЧНО БЭДА СЮДА!!!!111111
+24
JKL88 отправлено

У Гоблина уже есть разбор на эту тему с каким то историком

Только подумай хорошенько, стоит ли смотреть, идет 2 часа https://www.youtube.com/watch?v=zL6z3zJ06qw

раскрыть ветвь 19
+2
 Rincewindt отправил
Бэд будет, надеюсь, что будет!
раскрыть ветвь 1
+25
denchik0088 отправлено

Ну учитывая что главным спонсором мультфильма "Князь Владимир" является РПЦ, то скорей всего и здесь не обошлось без "длани церкви"

+10
 RockShan отправлено
Ну, в Князе Владимире все вообще вышло неоднозначно.
+60
 Docfu отправил
Князь Владимир неплохой мультфильм, не надо тут.
раскрыть ветвь 2
-1
Mary311 отправлено

Ага- всех кто верил в " правильного Бога" - того либо раздавливали бревнами, либо отправляли в бега... Из "чудес" - только два раза дождик пошел в нужный момент... смехота да и только...

ещё комментарии
+30
Shilkan отправлено

Фильм не понравился. Кровь, грязь, секс есть, а смысла нет. Посыла нет, идеи нет. Как говориться, "вжух" и все приняли христианство. В свое время много читала по теме крещения Руси, серьезных исторических работ и монографий. Ждала большего, а получился какой-то клип, нарезка несвязанных между собой сюжетов

0
9Paranoik отправил

да да.. начало скомканое, продолжение скомкано, конец такой же

честно, не понял, что хотели донести создатели фильма

+3
 Idonotlikecats отправил

православие-охуенная тема. вот и весь посыл. ну еще и русские-второсортное дерьмо.

+28
 MadCopter отправил
Запомнился комментарий к обсуждению фильма в группе Бэда.

"1. Фильм не соответствует возрастному ограничению 12+.
Начинается он с убийства животного и далее кровь не сходит с экрана. Только в кадре массового крещения славян кровь не льётся, а так практически, присутствует в каждом кадре.
Далее, в фильме присутствуют две постельные сцены. Первая, в которой Владимир, испачканный в крови только что убитого его брата Ярополка, отвечает на приставания своей молодой жены, которую вовсе не смущает что её муж весь в крови. Более того, за несколько минут до этого она видела тело убитого Ярополка, но это никак не сбило её сексуального настроя, а возможно даже, стимулировало его. Во взаимных ласках Владимир пачкает кровью свою жену, для которой это приемлемо. Ещё тёплое тело брата лежит на первом этаже в луже крови, а на втором этаже, того же княжеского терема, происходит сексуальная сцена. Это предлагают посмотреть детям от 12 лет.
Вторая постельная сцена тоже не обошлась без крови. По сюжету, жена Владимира пришла с капища, где совершался славянский обряд, в ходе которого все участники мазали своё лицо кровью, предположительно, жертвенного животного (показано не было чья кровь, хотя был ещё сюжет, в котором пытались принести в жертву человека). И вот, с густо вымазанным лицом и руками кровью, жена возвращается домой с капища и начинает любовные ласки с мужем. Во время этого, будучи беременной от него, производит попытку убить Владимира ножом. Попытка убить не удалась, Владимир отбил нож и жена призналась ему что планировала после его убийства убить и себя с ещё нерождённым ребёнком.
Ещё раз вопрос, это для 12+?
По моему мнению, те кто проверял фильм на возрастное ограничение должны ответить по закону за причинение вреда и быть дисквалифицированными без возможности продолжать трудовую деятельность по данной профессии.
2. Отсутствие исторической правды.
Сознательное её искажение. Почему сознательное? Да потому что при желании опереться на летописи это сделать можно было.
2.1. Быт и опрятность славян принижены.
При просмотре фильма складывается впечатление что славяне не мылись и чистых одежд не носили. Лица в грязи, одежда рваная, ни одного добротного домашнего хозяйства показано не было, даже княжеские хоромы темны и не убраны. Весь быт славян показан в серых красках. В ходе фильма чистыми славяне появляются, только когда их массово крестят в реке. А до того, видимо, кожа очищалась естественным путём - грязь отваливалась засохшей. Чистая одежда в фильме появляется лишь дважды: у христиан в Корсуни и у славян при крещении в Киеве.
2.2. Речь славян показана примитивной.
Герои фильма говорят на ультрасовременном языке, невысокого культурного уровня. Общение на уровне князя и его окружения происходит в стиле: "Ты чё? Да ни чё!"
2.3. Образ женщины - как показатель уровня культуры, так же дискредитирован.
Девушка, которую едет сватать Владимир ведёт себя слишком дерзко, мало соответствуя правилам поведения девушки патриархального обычая. Она при всех не слушается отца, когда тот велит ей замолчать, а затем, так же, не слушается и мужа. Ходит всегда с распущенными волосами, без головного убора. Причёска её не меняется, какая была в девичестве, такая же остаётся и в замужнем положении. Причём она не из рядовых жителей, она жена князя. Но, повторюсь, ходит без подобающего убранства головы и одежды.
2.4. Внешний вид печенегов представлен как типично монгольский.
По некоторым источникам: "Язык пачинакитов относят к тюркской группе, но источники утверждают, что своим внешним видом они почти не отличались от жителей того же Киева. Печенеги были европеоидами с темными волосами, брили бороды, имели небольшой рост и неширокие лица." В фильме между печенегами и славянами отсутствует языковой барьер.
2.5. Искажённые образы волхвов.
В фильме на капище служителями культа представлены три человека: немой мужчина и две женщины. Персонажи эти отталкивающего вида и поведения: все лысые, в чудных длинных одеждах, обряды проводят под бубен. У мужчины внешность не соответствующая этносу, который он представляет. Состояние психики этих трёх персонажей неадекватная, они скорее относятся к категории юродивых. И такие персонажи представлены волхвами, теми кто призван нести многовековую мудрость народа и передавать её последующим поколениям. Кстати, эти образы скопированы из канадо-ирландского сериала "Викинги".
Если верить авторам фильма, то славянские волхвы - психически больные люди с ущербным сознанием.
2.6. Обвинение славян в совершении человеческих жертвоприношений.
2.7. Как название фильма связано с содержанием фильма? Почему "Викинг"? Кто там викинг?

Просмотр данного фильма опасен для психического становления детей от 12 лет.
А для взрослых опасен тем, что вносит раскол в общество. Фильм не опирается на факты, а с открытым цинизмом искажает представления о древней культуре славян, деструктивно влияя на самоосознание народа."
+1
 AbdeyojLikiy отправил

подробно высказался.
вот только про дерзость рогнеды - пишут, что она действительно оскорбила владимира.

-4
bison15 отправлено

судя по коментам - фильм хороший, надо посмотреть ))

и опять же судя по коментам - снят близко к ПВЛ.

Так  Рогнеда сказала в ответ на сватовство "не хочу разути робичича"(сына рабыни). Явно против папани пошла. которую владимир потом на глазах её родителей и того.

И она же позже чуть не зарезала Владимира.

жертвоприношения в той же ПВЛ описаны.

а то, что в фильме грязище, так в то время, подозреваю, душ не каждый день принимали,

асфальта ещё не было - значит пылище, на плитке бабло ещё не пилили,

теоретически тротуары из брёвен должны были быть, которые по данным археологов за 20-25 лет полностью зарастали грязью.

очевидно основные претензии тут к "опорочению высокодуховного образа" древних славян.

так думаю мало какие народы высокодуховными в древности были. на тех же германцев, вандалов, венедов, норманов посмотрите.

Резали друг друга и соседей и тёток насиловали, видимо как и наши предки.

непонятно только название фильма, тогда уж варяг должно быть.

+24
 Anarochet отправила

Мне нравится тенденция, которая прослеживается между нашим и Российским кинематографом. У нас раньше снимали хорошие фильмы, с интересным сюжетом, убедительной и впечатляющей игрой актеров, запоминающейся музыкой и качественной работой оператора. Сейчас же снимают «мега-блокбастеры» для китайского рынка, в котором всегда есть китайцы, китайские флаги и Пекин, а компьютерной графики больше, чем самих актеров. В России происходит абсолютно тоже самое: вы снимали просто потрясающие фильмы, таких как 12 стульев, Кин-дза-дза!, Бриллиантовая рука, Джентльмены удачи, Мимино, Операция «Ы»... А теперь вы снимаете просто говно, причем дорогое говно

+14
KnowYourEnemy отправил

извини, а "у нас" - это где? думаю стоило начать именно с этого

+15
 Anarochet отправила

У нас в США. Я из Калифорнии, Сакраменто

раскрыть ветвь 17
+44
kzkoff отправил

Мойдодыр в картинке очень правильно подобран. Только отмывал он не языческую Русь, а бабло, на этом говне попиленное.

+17
beermoney отправлено

Ходил на этот фильм 29го, в кинотеатре нас было 5 (пять!) человек. Заподозрил неладное уже с первой сцены, где князь кинул в тура копье тупой стороной вперед, дальше было еще круче. Дебильные персонажи, полное отсутствие логики и мотивации в их действиях, потрясающие диалоги типа: "Ты куда? - На капище. Пойдешь? - Нет. - Ладно." Толпы немытых, валяющихся в говне людей, которых друг от друга не отличить, т.к. все в одинаковой одежде, грязные, постоянно орут что-то нечленораздельное и впадают в истерику при каждом удобном случае.

Единственно доставил мужик, который умел спавнить орду печенегов из неоткуда, как будто он играет в РТС с читами.

+16
DrQuake отправлено
+14
 sainomori отправил

Ой, блядь, не напоминай!

+5
 MiklMakl отправил

Блин 2 минуты ржал.

Это что, Ярмольник что ли?

раскрыть ветвь 1
+3
Kanabi отправлено

квинтэссенция формулы Клима Жукова)))

+24
 TheZeustit отправлено
Ну не знаю, увидев трейлеры, я сразу понял, что это шлак. Обычно трейлеры к таким фильмам суровы и эпичный, а тут нам просто показывают декорации под музыку...
+13
mcgowan отправлено
В общем то весь фильм это просто трейлер растянутый на 2 часа. Бессмысленные эпизоды без каких либо осмысленных диалогов. Во время просмотра этого "шедевра" сложилось такое ощущение, что где-то недалеко от кинотеатра пролетела чёрная дыра, т.к. просто нереально долгими показались эти 2 часа.
+1
 Furaisan отправил

Хех, а по первому каналу вчера или позавчера так зазывно пели, что и очереди в кинотеатрах, и фильм шедевр, и сборы огромные, и вообще козловский секси.

раскрыть ветвь 1
+11
 ziglipuf отправил
Зато реклама из каждой дырки лезет.
+27
 UpHolstery отправил

Пьют водку "Русский стандарт", созваниваются с помощью телефонов МТС и ездят на Яндекс.Такси?

+8
 ziglipuf отправил
Реклама фильма.
+11
 Patton5 отправлено

Сомнения закрались еще летом, после посещения парка ВИИКИНГ в Крыму (декорации оставшиеся после съемок). А после просмотра трейлера, сомнений не осталось что фильм говно...

0
Chois отправил

а что с декорациями было не так?

+2
 DrLeg0las отправил

Вы на них посмотрите

+11
 ScrEagle отправил

ну судя по тому, как его форсили в интернете - фильм шлак
проверено временем

+10
 Lad588 отправил

Ебучий шлак, стыдно.

+61
 npu3pakonepbl отправил
Если в создании фильма принимали участие Бондарчук, Козловский, Боярская - быть говну.
+21
CEBEP78 отправлено
Барина ещё забыли ))
+11
 HighlanderM отправил
барин был: студия ТриТэ значится в создателях кино
+34
 Krestniy отправил

Ну вот "Мы из будущего" с Козловским очень даже неплох. Имхо.

+10
NikHrenPodberesh отправлено

Еще фильм Пятница понравился.

раскрыть ветвь 1
+13
 romazar отправлено
1й фильм можно пересмотреть, второй по традиции пздц
раскрыть ветвь 1
+3
 npu3pakonepbl отправил
Не знаю, может быть. Лично мне игра его не понравилась. Психует чето все время, кричит. Не игра, а истерика. Может я и не прав конечно, но НЕ ВЕРЮ.
раскрыть ветвь 1
+1
 Apfelzine отправила

Легенда №17 тоже

0
 Partiecz отправлено
И "Хардкор", если на то пошло
+27
 phinka отправлено

Ну на Козловского не гони, есть достойные вещи

ещё комментарии
+14
Shvdmitry отправил

по-моему изначально было понятно, что это заказной шлак.
и понятно, кто этого Володимира тащит.

+9
 Sarreth отправил

То есть ты хочешь сказать, что фильм который рекламировали по ПЕРВОМУ каналу оказался отвратительным тупым говнищем, на котором просто ворьё распилило миллиард рублей? Да ну, не!

+3
Deprisarik отправил

А там разве рекламируют другие фильмы?

раскрыть ветвь 2
+30
 Hanzo85 отправлено

раньше Безрукова везде пихали, а теперь Козловский везде кудане плюнь

+11
 Medvedev2025 отправил

ого козловского начали ругать, неужели я дожил до этих времен, совсем недавно за такие коменты в минуса вгоняли данилодрочеры

ещё комментарии
+8
 lastyearsun отправил
Самое обидное [спойлер], что одного из самых понятных и логичных героев, да еще и которого играет интересный актер, завалили почти в начале фильма. Да, понимаю, история. Но там хоть актер был получше Козловского.
+1
 AbdeyojLikiy отправил

ты про кого? про олега что ли?

+3
 lastyearsun отправил
Про него я и забыл. Вообще, я про Ярополка говорил.
раскрыть ветвь 4
+2
 SFSBlog отправил

Столько ожиданий, столько рекламы, и казалось бы картинка красивая, музыка и эмбиент неплохие, но такой провал, просто разочарование воплоти. Был же мультфильм Князь Владимир, отличный цельный.

Интересно смотрятся 1,25 Миллиарда рублей бюджета и Данила Козловский против 303 миллионов рублей и качественной российской анимации, проекты 1 канала, но такая разница в содержании и результате.

https://www.youtube.com/watch?v=2c9_quPdAao

+2
OpuH отправлено

Если фильм форсят как могут и толкают в нём "правильные темы", значит он гавно. (с)

Морихер Уэбися.

+9
havok90 отправил

Фильм больше рассчитан на иностранную аудиторию. Это политизированная попытка с помощью кино улучшить отношение людей зарубежом к России. Не вижу в этом ничего плохого. Это абсолютно нормально. Главный минус, считаю - это слишком большое внимание религии. Все сразу стали чистые и добрые. Но это художественный фильм. К тому же, происхождение русской государственности - это вобще до сих пор огромный вопрос. Слишком большое белое пятно там в тех временах. Есть только повесть временных лет, которая спустя 200 лет после событий этих была написана МОНАХОМ, то бишь под влиянием церкви, да ещё и написана была исключительно по устным приданиям. Ну и первая новгородская летопись. Нет точных данных о тех событиях совершенно. Про Свенельда правда наврали хорошо так в фильме, но всё остальное - допустимо. И почему все жалуются на то, что все такие злобные и грязные? Алло, люди, это язычество и раннее средневековье, убивать всех, кто тебе мешает, для власть имущих было нормой. Да, всё же у фильма есть ещё один минус - это какой-то нерешительный и потерянный Владимир. Каким бы ублюдком он ни был(а он таким был, судя по историческим источникам), всё же это был сильный и уверенный в себе лидер, христианство он привёл народу именно с политической целью - объединить наконец племена в один народ, чтобы можно было противостоять внешним угрозам сплочённо.
Конечно, если рассматривать исключительно с исторической точки зрения, можно очень много спорить, именно спорить, потому что нет чётких фактов о тех временах. Некоторые моменты действительно искажены. Кстати, об этом даже Путин сказал после просмотра. Но фильм достоин существования. Как минимум, он создаёт интерес в людях, которые ничего не знали никогда о истории России. Да, фильм не фонтан, но за него не стыдно. И не поддавайтесь на чужие призывы хейтерить что-то. Я смотрел мнение Клима того же, ну он придирается исключительно с точки зрения истории. Посмотрите любой культовый исторический фильм, гладиатор или храброе сердце, да там отклонений от истории больше, чем в викинге.

+28
 AbdeyojLikiy отправил

хороший комментарий.
только одно возражение. почему есть жалобы на то, что все грязные? славяне хорошо использовали бани, часто. они были намного чистоплотнее, чем средневековые европейцы. у них было даже почитание банных духов - банников, которое возникло до православия на руси. также у славян был культ (что ли) волос. чем длиннее волосы - тем лучше. войны конечно брились, но они оставляли чуб.
и с учётом всего это смотреть на грязный народ и бритых жрецов довольно удивительно.

+5
havok90 отправил

ну вот тут спорить не стану, плохо знаком с информацией о чистоте или не чистоте. Но, полагаю, всё это для зрелищности взято. Чтобы было похоже на все эти известные фильмы о средневековье, где всё серое и мрачное. Ну и для того, чтобы подчеркнуть, как хреново всё было, пока все были язычниками. Хоть я и атеист, но считаю, что христианство действительно, кроме объединения всех разрозненных племён, привнесло в жизнь людей определённые установки, искоренило в большой степени насилие(естественно не до конца), популяризировало мораль, в страхе перед высшими силами. Религия была необходимой штукой в те времена для человечества. Особенно христианство. И, для ярых атеистов с пеной у рта, хочу сказать ещё, что в той же ПВЛ написано о том, как выбирали религию. То есть к Владимиру приезжали религиозные посланники из разных стран. Но выбрали именно христианство. Всё же часть меня верит, что именно христианство было выбрано, потому что людям даже тогда не было чуждо стремление к совместному и адекватному проживанию, без вспарывания животов, жертвоприношений и т.д. Хотя, по умозаключениям некоторых историков, 30 процентов населения Владимиру пришлось перерезать, ибо они отказывались менять веру. Но были и сотни тех, кто сам принял христианство по своим соображениям моральным. Однако, это всё спорные рассуждения, а не исторические факты. Наверно, никто уже никогда не узнает, как всё было на самом деле

раскрыть ветвь 14
0
pireshti отправлено

ну почему воЙны?как могут воЙны бриться? шла война 10 лет, побрилась и стала локальной на 4 года?
правильно же воИны, как можно спутать..
p.s бомбануло

раскрыть ветвь 1
0
 Patton5 отправлено

На счет Клима,он историк вот и говорит о том в чем разбирается, но от того что он не говорит об игре актеров и сюжете, лучше сие овно не становиться!

+3
Dvadzatvosem отправил

Не смотрел, но осуждаю.

+3
 iagla отправила
Сначала взяли билеты, а потом догадались посмотреть рейтинг на кинопоиске (6). Сегодня родители пойдут смотреть шлаковый фильм в качестве новогоднего подарка( повелись мы короче на рекламу.
+3
 SheldonCooper187 отправил

а что насчет обнаженочки? Санька Бортич весьма хороша.

0
Sorokinman отправлено

Сижу на сеансе, а в зале аншлаг. Во время той самой сцены я только захотел свернуть вкладку на экране по привычке, но... другие зрители были в той же самой ситуации

0
 Patton5 отправлено

Тело конечно,да. Но вот актерская игра, 90% игры, на скрине...

+1
 vipratox отправлено
Так и знал, что гундяевская рука
+1
 ekzohammer отправил

Сохраняй решимость!

+1
 SAndVicious отправил
А спонсоры кроме фонда кино у этого фильма кто? Гугл молчит.
+7
 Sarreth отправил

А спонсоры этого фильма — мы с вами. Потому что тот МИЛЛИАРД, что на него был затрачен был взят из нашего кармана...

0
 AbdeyojLikiy отправил

в начальных титрах был первый канал, какой-то фонд михалкова и ещё кто-то.

0
 Kanutan отправлено
Он горит?
Ещё 67 комментариев

Пожалуйста, войдите в аккаунт или зарегистрируйтесь