"Ты в безопасности"

"Ты в безопасности" Комиксы, 1111comics, Собака, Хозяин, Сон, Перевод, Длиннопост

Комиксы

56.4K постов42.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

120
Автор поста оценил этот комментарий

Час пропускал этот пост, сейчас только открыл

Предпросмотр
24
Автор поста оценил этот комментарий

А вдруг это все еще сон?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
9
Автор поста оценил этот комментарий
Срочные новости! Только что нам сообщили, что судно "Е.Бальник" в открытом море столкнулось с айсбергом "Умиление". Корабль треснул. Все, кто имеет возможность помочь, просьба отправить синюю изоленту.
160
Автор поста оценил этот комментарий

Есть хорошая старая история:


"Удивительный случай произошел с 12-летней американской девочкой Мисти Харгер. Она вместе со своей маленькой собачкой заблудилась в районе реки Буффало в штате Арканзас. Пока проворонившие ребенка родители поднимали на ноги службу спасения, и пока в туман и дождь спасатели разыскивали девочку, прошло 24 часа. Температура в это время держалась на отметке минус 10 градусов.

По всем прогнозам, девочка должна была замерзнуть.

Однако удивлению спасателей не было предела, когда они обнаружили ребенка живым и невредимым с собакой на руках. Маленькое животное грело девочку, не дав ей умереть от переохлаждения. Когда они вернулись домой, собаку ждала награда — обильный ужин из мяса и молока.


Придя в себя после пережитого, девочка рассказала, что все время рядом с ней была ее мохнатая подружка. Девочка держала ее под курткой на руках. Но собачка не только согревала ребенка.

«Когда наступила ночь, - рассказывала Мисти, - рядом с нами появилась огромная белая сова. Тогда Скотти (имя собаки) начал лаять на нее. Но она не улетала. Сова пропала только тогда, когда появились спасатели».

Взрослые скептически отнеслись к рассказу Мисти. Ведь белые совы практически никогда не встречались в северном Арканзасе. Вот только индейские легенды говорят, что иногда смерть, приходя за душой человека, принимает облик белой совы.

раскрыть ветку