"Ты главное не пугайся"

На днях делали мне лазерную коррекцию зрения.

Все сделали, посидела в темноте отдохнула.

Собираюсь уходить, врач останавливает и дает последнее наставление :

"Первым делом ложись спать, проснешься, будет лучше видно. И самое главное не пугайся. Те, кого ты увидишь - это твоя семья.

227
Автор поста оценил этот комментарий

И автор такой утром глаза открывает и ему: "Ну как? Видишь нас?"

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
143
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже сделал лазерную коррекцию две недели назад в клинике Светоч в городе Пушкино МО. У меня на оба глаза было зрение -2.25 диоптрий и по цене обошлось в 33000 рублей стоимость коррекции по методу Lasik на оба глаза, а также заплалил за анализы 2700 рублей и за первичную консультацию 1800 рублей, где проверяли полностью зрение на различных аппаратах. Сейчас капаю капли и хожу на послеоперационный осмотр.
Больше всего боишься, что после коррекции вообще перестанешь видеть, но как оказывается переживания все были напрасны. Единственно немного больновато на второй глаз, когда уже первый прооперировали и самое страшное - когда во время операции у тебя глаза полностью открыты, а глазах темнота - это единственный страх, который мне не давал покоя, пока я после снова не смог видеть. После самой лазерной коррекции всё как будто в тумане, но при этом всё видишь и глаза режет свет, по этой причине я сразу же одел солнцезащитные глаза. Также вокруг ресниц начинают образовываться слезы, но глаза протирать ни в коем случае нельзя. После операции я час ещё посидел в клинике и меня отправили домой, где я зашторил все окна и выключил свет, потому как глаза побаливали. В итоге проспал часа четыре и к вечеру когда проснулся, то смог отлично видеть объекты в далеке и смог спокойно читать буквы и цифры, которых раньше попросту не мог разглядеть. Денег своих лазерная коррекция однозначно стоит.
раскрыть ветку
65
Автор поста оценил этот комментарий
больше серое пятно:
- я твой отец
пятно поменьше:
- а я мать
маленькое:
- мама, это я
самое маленькое пятнышко:
- мау =^_^=
раскрыть ветку
1002
Автор поста оценил этот комментарий

вспомнил анекдот в тему " сидит слепой негр и говорит - да я слепой, но я благодарю Господа за то, что хотя бы не черный."

раскрыть ветку
29
Автор поста оценил этот комментарий
-Доктор, но я же живу одна...
раскрыть ветку