"Сотку добавь!"

Пятница вечер.

После посиделок в баре выхожу со своей ненаглядной ловить машину, дабы добраться до дому.

Ну никак не могу себя заставить пользоваться приложениями для этих целей. Наверное потому, что сам все время за рулём и мне проще поднять лишний раз руку, чем заниматься дребеденью. Да и после последнего раза, когда меня киданул водитель одной из служб (по окончании поездки я ему заплатил налом, а потом через пару дней эта же сумма списалась со счета - на претензию отказ, подобные правила я не знал) не доверяю я шибко подобным шарашкам. Ну, не в этом суть.

Стоило мне поднять руку, как тут же останавливается раздолбанная в край нексия, за рулём коей находилось лицо (Л) традиционной для подобных дел национальности.

Я: - Двести, до бассейна. Ехать 5 минут.

Л: - Дорогу покажешь?

Я: - Конечно.

Зря я сел к нему в машину. Мало того, что из колонок играл шлак в лучших традициях русского репа: "у нас был нотариус - мы звали его татариус" (дословная цитата этого пиздеца), так это "лицо" не мог нормально вести машину. Выезды на встречку, проезд на красный и прочее хрень. Это был первый бомбила, с которым я познал, что такое страх.

С горем попалам, через 5 минут мы добрались до точки назначения, я просовываю "лицу" деньги в руки, а он говорит:

Л: - Дохуя же ехали...

Я: - 5 минут это дохуя?

Л: - Слышь, сотку добавь, а?

Был послан в пешее эротическое.

Он даже протянул руку дабы закрыть мою дверь на замок, но я перехватил и одернул ее.

Л: - Все русские - твари! - послышалось из удаляющейся в ночь нексии.

Дело происходило вчера, Москва. Поэтому не удивляйтесь цене за 5 минут, вполне адекватна.


Видимо, надо снова скачать приложения. Что думаете?

9
Автор поста оценил этот комментарий

хз, лучше убер с кредитосолярисом или шкодой, чем узбек с руки на нексии.

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
"Приложениями не пользуюсь потому, что дребедень, но вот бомбила урод этакий". Автор, ты уж определись. Я не знаю, чем ты там пользовался. Сколько катаюсь убером и гетом (не рекламы ради), все спорные моменты и конфликты решались в мою пользу.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Приезжайте летом в Сочи, "двести за пять минут езды" покажется милой детской шуткой.

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

надо было чем-то тяжелым в нексию кинуть

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
А сколько в км проехали?
раскрыть ветку