2827
"Самая жадная тварь в мире"
210 Комментариев  

Есть у меня в районе мясная лавка рядом с БиК. Местное быдло прозвало владельца "лютым жлобом". Товар в долг он не отпускает. А после того как на улице крепкий, рослый мужик с фингалом под глазом "попросил" у него настойчиво 10 рублей. Попрошайка тут же был послан на три буквы и работать и хозяин лавки стал для всех самой жадной тварью в мире. И вот иду я в 6 утра выносить мусор и вижу пару знакомых собак с бирками на ушах, а навстречу мне идет тот самый "лютый жлоб" с полными пакетами. Выкидываю я мусор, а сам вижу, как Александр выкладывает из пакетов на поднос кости и немного вырезки, гладит дворнягу и тихо уходит. Вот такая она самая жадная тварь в мире.

"Самая жадная тварь в мире" жадность, жлобство, быдло, жизнь, Собака, Животные, Россия
+201
 HomoVictoriae отправлено
"сам вижу, как Александр выкладывает из пакетов на поднос кости и немного вырезки, гладит дворнягу и тихо уходит...
...а я стою и думаю, давненько я не видел того мужика с фингалом под глазом"
+24
difox42 отправил

Друзья хотят покушать, пойдем приятель в лес!

+2
PanikTitanik отправил

Будь как дома, путник, я ни в чем не откажу!

+257
bdohi отправил

он просто очень хорошо знает людей...

+140
Goosr отправлено
Животных жалко, "людей" нет.

Встретил друга, стоим болтаем. Тут подруливает тело, одет вроде нормально, рожа опухшая с выражением скорбной печали, перегаром разит что аж глаза режет, в общем верной дорогой идущий вниз. "Парни, дайте 20 руб., похмелиться, трубы горят, помираю". Был послан лесом. Вот вообще не жалко, ни разу.

+15
Svatlex отправил

Я людям давал деньги только 2 раза.

Один раз ко мне у вокзала подошел молодой мужик с женой и коляской с ребенком, рассказал что были на рынке неподалеку, у жены сумку разрезали и вытащили коешелк (тогда так делали часто, у моей мамы также украли один раз кошелек разрезав сумку), попросил деенг на электричку, показал сумку. Я без зазрений совести дал.

И еще 1 раз девушка на том же вокзале с такой же проблемой обратилась, прямо у касс, я ей билет просто купил.

А всяким попрошайкам и прочей "оригинальной" нечисти с картонками "на бухло" - никогда денег не дам.

раскрыть ветвь 7
+24
lomikms отправлено

Смотря каких животных и смотря каких людей

ещё комментарии
+7
 HoLacoste отправил
"Вечер добрый, уважаемые. Откланяюсь заранее, но не будет ли у великодушных господ небольшого количества денежных знаков. Не в тягость коли одарить меня скромным скарбом. Сами ведаете, дела мирские, такой вечер, а трубы горят"(с)
раскрыть ветвь 5
+2
suhovvvvv отправлено
Вот согласен полностью. Руки ноги есть, а работать не хочет, только бухать и веселиться. И не может тут быть никаких оправданий. Не смерти родных, ни что
0
bpbp отправлено
а я всегда даю денег людям которые честно говорят, что им на похмелиться, что они все пробухали вчера - если вижу, что это обычные мужики, не бомжары опустившиеся какие-то...
спрашивали, правда, всего раз пять-шесть за всю жизнь и не редко в такие дни я сам был с бодуна :) рыбак-рыбака видит из далека
+7
SolveinSnow отправлено

"Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю собак."
Мари де Рабютен-Шанталь де Севинье

0
 Reanimer отправил
Изнутри
+106
 all25sgm отправлено
Жадная тварь потому, что не отпускает товар в долг??? Весомый аргумент
+25
MaxAlly отправил

И денег, на опохмел безработному уж лет 10 как алкашу, не даёт, пидр жадный! :)

+2
 Korso55 отправил

Да автор специально утрирует.

+44
Yajla отправил

Как будто он должен что-то этому быдлу. Даже если мясник даст в долг, что изменится? Заслужит небольшое уважение местных быдланов? Такой "купленный" авторитет ничего не стоит. Владелец все правильно делает.

ещё комментарии
+29
savik1980 отправлено

Что за бирки на ушах , в жизни на собаках их не видел .

+94
AntiBajan отправлено

ну типа их выловили, стерилизацию провели и выпустили, в общем не полная дворняга

ещё комментарии
+6
 ankaragua отправлено
У нас во дворах бегал с биркой "Привит дата"
+4
 point87 отправил
ещё комментарии
+3
 Drance отправлено

Тот, кто больше всех осуждает жадность- сам является жлобом, но не ненавидит в себе это. Он может и даёт то, что у него просят(осуждающий), но не потому, что хочет дать(наоборот очень не хочет давать), а потому, что "так надо".

+9
 B0MBUS отправлено
Так, кто есть кто, так, кто был кем,- мы никогда не знаем,
С ума сошли генетики от ген и хромосом...
Быть может, тот облезлый кот был раньше негодяем,
А этот милый человек был раньше добрым псом.
В. С Высоцкий.
+2
 RoarEkb отправил

Я бы тоже не давал товар в долг, так как знаю что потом эти деньги придется самому выпрашивать и бегать за должником, а алкашам-бомжам я бы тоже денег не дал, потому что они бы их так же в пустую пропили, можно сказать выкинули бы на ветер. Продавец не жлоб, идиоты те кто считают его жлобом.

+8
 valomi отправил
Особо не врею в хороших и плохих людей. Все люди примерно одинаковые. Кто-то для кого-то плох, а для кто-то хорош. Ну кроме ассоциальных личностей и маньяков всяких.
+26
Deusexmachina66 отправил
Маньяк тоже может быть для кого-то хорошим. Для бабушки, например, или соседей, с которыми он здоровается и которым двери придерживает)
+2
 smljke отправил

Более того, маньяки обычно наоборот добродушные для семьи/родственников/друзей/знакомых. Хорошие люди и все такое. Ну а на деле полный пиздостан.

+1
Tiamat83 отправлено
Разделение на хороших и плохих может и субъективно, но не верить в добрых и злых людей наверное нельзя. Естественно есть разброс от злющего негодяя до супердобряка. И вот эта доброта/злость вполне может ассоциироваться с хорошим/плохим во многих случаях.
+4
LavrentiyDD отправлено
У Чикатило был невинный взгляд и милые глаза, рядом прошел бы не подумал, но он творил зло. У Валуева гора и взгляд не очень, но он самый милый человек на земле в плане общения
раскрыть ветвь 1
+1
 valomi отправил
Не буду утверждать про хорошее в плохих. Но скажу про плохое в хороших. Всю жизнь сталкивался с "хорошими и добрыми" людьми, которые нож в спину вонзали. Это самое подлое входить в доверие и предавать. Просто большинство вовсе не добрые, у них повышенный интерес к общественному мнению, вот и проявляют мнимую добороту каждый раз. И речь у них всегда правильная. А что касается истинных добрых дел, как спасение жизней людей и элементарная забота о ближних своих, в этом как "плохие люди", так и "хорошие" в одинаковой степени равны. Ну опять-таки я говорю приблизительно. И прошу не надо писать комменты "а вот я знаю одного человека...". Я тоже знаю примеры как тех, так и других.
раскрыть ветвь 1
-2
 TimaTopaz087 отправил

Ты либо очень плохой человек, либо таких ещё не встречал. То что у всех плохих поступков есть оправдания, их не оправдывает.

-2
 Trogan отправлено
Прям мои мысли написал!
+5
laptchik отправил

человек может быть убийцей, но при этом любить животинок)

+3
 anamelash отправил

а еще человек может быть убийцей, но при этом любить людей

-3
 engine9 отправил
Ага и разводить блоховозов, которые потом загрызут какого-нибудь ребенка или старика.
+4
IskanderrM отправлено
У меня жена такая же. Собак и кошек больше чем людей любит...
-2
 Nettero отправлено
И?
-3
 LastNightingale отправил

Хуи.

+8
 Highvoltage380 отправил

"кормильцам" диких собак я бы палкой по рукам бил

+10
IFuckMyDog отправлено
Регулярно вижу из окна, как обоссаные бабки приходят во двор и вываливают на люк целый гребаный пакет хлеба для сраных голубей!

В итоге это все превращается в кашу и  расползается по округе, особенно в дождь.

Да еще и обдрищивается самими голубями!

В итоге все вокруг в говне и плесневых размокших хлебных ошметках, как на помойке >.<

Почему у нас вообще еще нет штрафа за такое, как в нормальных странах?

+5
 geronimo89 отправлено

Голуби - те же городские крысы, только крылатые. Схренали их все любят и прикармливают. Давайте еще крыс кормить, пусть жиреют и плодятся.

+3
Bobre отправила
Это не дикие собаки. Бирка в ухе показывает, что собака кастрирована и неагрессивна
-1
 Highvoltage380 отправил

есть собаки домашние и служебные, все остальные дикие

что собака неагрессивна

это она вам сама сказала?

раскрыть ветвь 2
-3
ator1812 отправлено
Ненадо этих сказок про то что стерилизация = отсутствие агрессии, к тому же эти блоховозы остаются разносчиками заразы и продолжают гадить где ни попадя.

Только отлов, 7 дней ожидания и последующее усыпление.

раскрыть ветвь 6
-1
 GrafSniper отправил

вот да. Были недавно на шашлыках, а рядом логово сучки со щенками. Так все давай тискать/кормить щенков "ну какие же милахи! Ну посмотри! Сфотографируй нас!". Потом и мать вернулась и её покормили вкуснейшим мясом. Ясен пень, что потом до самого вечера вся эта пиздабратия от нас не отходила и голодными глазами заглядывала в наши тарелки. Нахер оно надо?..

И не объяснишь ведь, что вы их сейчас кормите, а через полгода будете палками от них отбиваться. И не факт что отобъетесь...

+5
Jinntel отправлено
Прикармливателей стай бродячих собак самих следует отлавливать и стерилизовать.
Так что насчет твари бичи не так уж и не правы.
+4
 engine9 отправил

Только вот не яйцами кусают собаки...

ещё комментарии
+2
 dorianwinter отправил

Можно подумать, эта быдлота, что клянчит мелочь и призывает к "человечности", "братству" и прочему в попытке разжиться недостающей десятки, само является верхом щедрости и милосердия...

+2
alborisoff отправлено
Всё правильно делает.
+1
dalexey отправлено
Не понимаю я людей которые подкармливают бездомных животных, жалко их вам, забирайте домой. Они везде гадят, разносят заразу и зачастую собаки кидаются на людей (особенно сейчас)
+1
LinBaba27 отправил
Сколько раз помогал незнакомым людям, просто так, по доброте душевной. В большинстве случаев они не отвечали мне добром, а нааболот делали какую-то подлость. Больше всего мне запомнилось, когда взяли одного человека с острым аппендецитом на операцию, у которого якобы не было ни копейки денег. Мало того, что полностью бесплатно прооперировали и даже купили все необходимые лекарства за свои личные средства, так эта падла сразу же, на следующий день после операции, пошла прямо к главрачу и накатала заяву на нас о факте вымагательства большой суммы денег. Благо при выяснении обстоятельств все встало на свои места, но осталась жуткая обида в душе. Собака же верная человеку всю жизнь - просто так, за то что он есть.
+1
 AlanSmith отправил

Так я оказывается тоже жадная тварь по такой логике. Попрошайкам не подаю и в долг работать не буду.

+1
 Deoxyribonucleic отправила
Всегда таскаю с собой пакетик кошачьего корма на всякий случай, кормлю птиц зимой. А людям попрошайкам никогда ничего не даю, даже детям. Если ты голодный ребенок - пиздуй в детский дом, если ты алкаш - пиздуй сдавать бутылки, если инвалид - то у тебя по-любому крыша есть. Животных всегда жалко, потому что их жизнь только от человека зависит. А люди свою жизнь разрушают сами.
+1
Freya255 отправлено
Людей вот вообще не жалко.
+1
666Genius отправил

А с какого, собственно перепугу хозяин мясной лавки должен давать какому-то быдлу 10 рублей? Правильно сделал что нахуй послал. И жадность тут не при чем, абсолютно

0
 yGaRz отправил

Автор, ты написал вырезка, я думаю ты имел ввиду обрезки, ибо вырезка находится в заднепоясничной части туши, является поясничной мышечной тканью, расположена над почками вдоль поясничных позвонков. В течение жизни животного данная мышечная ткань почти не получает физической нагрузки, поэтому является наиболее нежной и вкусной при приготовлении мяса(из вики). Т.к. владелец все таки бизнесмен - то врятли это была вырезка.

0
vitegro отправлено
А зачем у собаки бирка в ухе..?
0
 yadalex94 отправил
Бегает во дворе две собаки с биркой, вроде добрые, но однажды чуть не наступил на одну, перепутав с камнем, теперь обхожу эту дорогу, а то рычим друг на друга
0
VXXIVI отправил

Уважуха жадной твари. Нахрен людей, собаки лучше.

0
 K0ndrat отправил

Просто очень часто люди спешат вешать ярлыки на других людей, даже толком не зная их. Грустно все это

0
 engine9 отправил

Псиносрач летс бегин!

На всякий случай напомню, что по мнению кинолога броодячих псин нужно исключительно усыплять.

https://www.youtube.com/watch?v=kbQSnEksqk8

+1
Selfboss отправлено

Кинологи странные люди. Недавно была новость, как в лондоне стаффорд перегрыз горло своему хозяину прямо перед камерами журналистов. На это кинолог заявил, что это "добрейшие собаки" "ее что-то напугало, ну она была видимо возбуждена и не смогла остановиться".

0
 tigramoscow отправлено
Собак с биркой видела только в Турции. У нас тоже так их помечают? Спасибо такому "жлобу".
0
Selfboss отправлено

Уже лет 5 вижу на улицах своего города, обычное дело.

0
SashaTricks отправил
Ё-моё, ребята, что за БиК-то? Теперь спать не смогу, хоть расшифровывайте.
0
 EBthe13 отправил
Какой-то предприимчивый пёс, раз владеет магазином.
0
 SeeAsha отправил

А потом эти дворняги, которых он подкармливает, пожрут его детей, или детей соседа-соседки... Когда он им мяса не сможет вынести... что люди, что дикие псины - один хрен, пока кормишь, всё круто, как перестал - жопа!

+2
Selfboss отправлено

Вы по себе мерите и явно сквозит недостаток ума. Кастрированные собаки ни на кого не нападают, у них нет потомства и не будет, поэтому нет агрессии.

0
 SeeAsha отправил

Мой "недостаток ума" - говорит мне о том, что отсутствие способности к размножению или половых желез, и агрессия - никак не связаны. Так же как наличие или отсутствие потомства, не связано с не спровоцированной агрессией у стайных животных, к коим относятся и собаки. Так же этот "недостаток ума" подсказал мне просмотреть литературу на этот счет, и поискать подсказки на эту тему не только в википедии, но и в специализированных изданиях. Хотя, с кем я спорю - с упертым человеком, который свое мнение считает истиной в последней инстанции, а всех несогласных считает дураками... Что есть, увы - напрасный труд...

+8
OsnovuZabanili отправлено

Вот он и кормит их сейчас, чтобы они никого не пожрали, а дожили до своей смерти и умерли тихонько. Биркой отмечены стерилизованные собаки, которые точно не приведут щенков. Так что это, пожалуй, лучший исход событий, который может сделать сам владелец. Остальное за городскими службами.

0
RYSAK отправил
-4
 MaxArt отправил

Один мой знакомый кореец так же говорит...

0
 xmDmitriy отправил

Вопрос: Кто такой Александр?

-1
S1NN3R1989 отправлено

А по содержанию не совсем ясно? его то жлобом, то мясником, то Александром называют, трудно понять и уследить, да? нелегко в школе давались тексты?

0
Eliothic отправлено
Хороший пост, Александр)
-1
 Deadleaves отправлено

А потом эти дворняги ебучие нападают на домашних собак. Молодец блять Александр.

+1
Selfboss отправлено

Эти не нападают, они кастрированные и им незачем защищать свою территорию или потомство.

-1
dahmer82 отправлено

Ой ну все сопли слюни, а собакам нада не бирки тыкать а на мыловарню сдавать!

0
astrgan отправлено
Тебя надо сдать :)
-1
toptishka отправил

Не знаю, как на счет жадной твари, но то, что этот Александр лицемерная тварь, плюющая на окружающих, это факт! Жалостливые глазки песика, бирочка на ушке, как жалко... Только вот песикам, сбивающимся в стаи в жилых районах (спасибо таким вот Александрам), ни хера вас не жалко! У стай нет жалости, сострадания, с ними нельзя договориться, у них есть инстинкты, есть их территория и потомство, и они все это всегда защищают.

0
astrgan отправлено

Ошибаетесь. Если не заметили, то посмотрите внимательнее на ухо собаки.

"эта бирка означает, что собака простерилизована за средства, собранные жителями, не агрессивна, и не будет иметь потомства"

http://www.metronews.ru/novosti/peterbourg/reviews/metro-vyy...

А с какого, собственно перепугу хозяин мясной лавки должен давать какому-то быдлу 10 рублей? Правильно поступил, гнать надо таких ссаными тряпками.

-1
4ipoks отправлено
Ждите стаю собак прикормленых возле вашей помойки.
Не забудьте написать как это здорово.
-1
 RastaYKT отправил
История вроде ничего, но изложенно отвратительно, какой то сумбурный набор слов.
-1
chelovek005 отправлено

Вырезка стоит-то под 600р за кг.

+5
Katar1na отправлено
И имеет свойство портиться в больших количествах, как и другие продукты)
ещё комментарии

Пожалуйста, войдите в аккаунт или зарегистрируйтесь