Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

"Прощай, немытая Россия!" - кричали украинцы, пока им горячую воду не отключили

"Прощай, немытая Россия!" - кричали украинцы, пока им горячую воду не отключили Украина, Новости, Генотьба, Политика, Днепр

линк - http://ukrainianwall.com/ukraine/vlasti-dnepra-obyasnili-poc...

46
Автор поста оценил этот комментарий

для ЛЛ


В Днепре в течение всего отопительного сезона не будет горячей воды. Об этом заявил заместитель городского головы, руководитель департамента по вопросам коммунального хозяйства Михаил Лысенко.

Он уверен, что никто в городе не согласится платить 70 гривен за кубометр, поскольку это неподъемная цена для жителей города. «Сколько квартир из ста согласятся платить 70 гривен за куб? Я думаю – максимум десять.

При таких условиях это экономически невыгодно. Жители Днепра сейчас самостоятельно обеспечивают себя горячей водой, устанавливая водонагреватели и колонки.», – сказал Лысенко.

раскрыть ветку
14
Автор поста оценил этот комментарий
«Да сколько там той зимы» :DDD
62
Автор поста оценил этот комментарий

Приходить додому хохол-націоналіст після мітингу, утомлений, голодний, дивиться — ліфт в під'їзді працює, забігає в квартиру, а там його дружина на газі їду готує. Йому аж

поплохело, заходить у ванну, а там — гаряча вода. Сповзаючи по стінці, шепче: — Все, окупанти повернулися!


Приходит домой хохол-националист после митинга, уставший, голодный, смотрит — лифт в подъезде работает, забегает в квартиру, а там его супруга на газе еду готовит. Ему аж поплохело, заходит в ванну, а там — горячая вода. Сползая по стенке, шепчет: — Всё, оккупанты вернулись!

39
Автор поста оценил этот комментарий

Продавцы водонагревателей начнут покупать себе бентли.

раскрыть ветку
11
Автор поста оценил этот комментарий

Так логично: в Днепре зимой вода всегда холодная была.

раскрыть ветку