Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

"Попытка не пытка"

"Соединенные Штаты не признают оккупацию и попытку аннексии Крымского полуострова Россией", – говорится в пресс-релизе."

"Попытка не пытка" Украина, Политика, США, Россия, Длиннопост

"В Белом доме сообщили, что президент Украины Петр Порошенко и вице-президент США Майкл Пенс обсудили возможные направления поддержки переговоров по установлению мира на Донбассе со стороны США.

"Вице-президент отметил поддержку со стороны США по полной имплементации Минских соглашений с целью установления мира на востоке Украины, также лидеры обсудили, как Соединенные Штаты могут поддержать переговоры", – говорится в пресс-релизе Белого Дома по итогам встречи Порошенко и Пенса в Мюнхене в субботу.

Пенс выразил обеспокоенность по поводу недавнего всплеска насилия на востоке Украины. "Также лидеры договорились о необходимости немедленного и всеобъемлющего прекращения огня. Вице-президент отметил поддержку со стороны США суверенитета Украины, ее территориальной целостности и самоопределения, а также подчеркнул, что Соединенные Штаты не признают оккупацию и попытку аннексии Крымского полуострова Россией", – говорится в пресс-релизе.

Вице-президент США также высоко оценил прогресс Украины в проведении реформ.

Порошенко и Пенс отметили важность дальнейших реформ с целью превращения Украины в безопасную, процветающую, европейскую страну для всех ее граждан."

"Попытка не пытка" Украина, Политика, США, Россия, Длиннопост

Отсюда; http://www.segodnya.ua/politics/pnews/v-belom-dome-raskryli-...

12
Автор поста оценил этот комментарий

Вот сижу на этом сайте, читаю что говорят на Украине.

Закусился с ПУТЛЕРОМ КАПУТОМ этим.

За слово дцп получил бан на месяц.

А этот ирод дальше матерится как хочет.

раскрыть ветку
12
Автор поста оценил этот комментарий

>Вице-президент США также высоко оценил прогресс Украины в проведении реформ.

Порошенко и Пенс отметили важность дальнейших реформ с целью превращения Украины в безопасную, процветающую, европейскую страну для всех ее граждан.


Какие циничные тролли...

5
Автор поста оценил этот комментарий
Это ж Джохарик "Джохар Братанский" тот еще свидомый троль. Ник сменил ты смотри)))))
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

ну тут как бы пенс ловко сказал. мол оккупация есть, а аннексии нет, была только попытка. если сказать что аннексия свершилась, то это значит признать что крым вошел в состав россии. а он лишь сказал что его пытались зохавать, но в итоге лишь оккупировали.

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Ахаха. Ничего себе попытка)