"Огненный" маркетинг

Друг работает в средненькой компании и рассказал сегодня историю, далее с его слов:

Пришла в офис девушка, которая подрабатывает здесь промоутером, за новой партией листовок, а начальник ей сказал, что это последний расчет и что больше она здесь не работает. Причину объяснил коротко, говорит: "У тебя сиськи маленькие, на них никто не ведется и листовки долго разбирают. Ты только не обижайся- на правду же не обижаются". Девчонка явно помялась, загрустила, но потом в глазах мелькнула заметная искра и она,  с чувством собственного достоинства, произнесла: "Ну ладно, тогда давайте хоть напоследок наберу побольше, мне ведь теперь делать нечего". Начальника это обрадовало и он ей надавал две сумки листовок и сразу дал рыженькую бумажку с тремя ноликами, сказав при этом: "Работала исправно, ладно уж, доверяю.". Девчонка довольная тут же скрылась в дверях. Спустя минут двадцать начальник врывается в офис с дикими матами, берет две бутылки воды со стола и убегает на улицу. Стало интересно, выхожу и там передо мной встает картина маслом: Начальник стоит и поливает из бутылки дымящуюся на всю улицу урну, а через сеточку виднеются знакомые, но уже обугленные флаеры. Ну что ж, отомстила так отомстила.  

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
1
Автор поста оценил этот комментарий

работала бы с большими - сказал: "у тебя сиськи большие, все на них только и смотрят, а листовки не разбирают..." этим пидар@сам не угодишь.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Пидор гнойный твой начальник.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не все же мужикам на "маленький пинус" обижаться, хотя там в реальности может быть причина увольнения намного хуже, и по самооценке бы она ударила намного больнее....женщины как бы в иллюзиях не витают по поводу размеров, прекрасно зная что у них маленькое....а вот если зарядить, что ты серая, невзрачная, язык плохо подвешен и вся такая из себя неуверенное чмо, то тут может пригореть знатно))