"Недееспособный" британец

В конце лета, числа так 10-12 августа к моей бабушке наладил ходить кот. Причем породистый, британский, с оранжевыми, но грустными глазами. Так как бабушка живет на первом этаже, первое время она его хорошо прикармливала, что тот стал ходить аж каждый день. На совсем к себе она его взять не могла - возраст уже не тот, чтобы постоянно следить за кем-то. А тем временем приближалась осень, становилось все холоднее и мы решили взять котейку к себе, благо живем в частном доме. У нас уже был кот, который,кстати,  очень спокойно воспринял новосельца. Британец, которого назвали Сэм, был очень упитанный, пушистый и мягкохарактерный. После беглого осмотра вроде как сошлись на мнении, что это точно мужчина, но , увы, уже "недееспособный". На руках сидеть вообще не мог, но это не мешало ему быстро приспособиться к новым условиям. К слову, голос у него был не то что кота, а походил на скрипучие полувековые половицы - всегда на одной ноте, так же протяжно и громко.

Прошло пару месяцев, он кушал за двоих, и , естественно, становился все толще и больше. В семье у меня как-то это не восприняли и сказали - он просто упитанный мальчуган, ничего, что такой толстенький. Но его размеры увеличивались со скоростью теста под дрожжами, а живот становился все необъятнее. Все до сих пор это списывали на "оголодавшего" котика, который откушивается к зиме. Окей.

Сегодня "он" родил четырех котят. Epic win.

"Недееспособный" британец Кот, Epic win, Британцы
100
Автор поста оценил этот комментарий
:D
Недавно звоню по объявлению, - крысят продают. Малышей - выбирайнехочу. 11-12 детенышей.
Далее разговор (Я - это я, П- продавец):
Я: Здравствуйте, а у Вас на том-то фото мальчик или девочка?
П: Если бы я в этом разбирался при покупке родителей, то и продавать сейчас было бы некого.

з.ы. Поздравляю с усатым прибавлением!))
раскрыть ветку
34
Автор поста оценил этот комментарий

А где фотки котяток?

раскрыть ветку
151
Автор поста оценил этот комментарий
Ну что ж вы, кошачью письку не видели никогда?)))
раскрыть ветку
19
Автор поста оценил этот комментарий
После минутной кастрации молодого кота, который даже не понял что произошло, вернули хозяевам, все обьяснили что дальше делать, отправили их домой. Приходят через 2 дня с гонором , типа шарлотаны возвращайте деньги, ну я подумал кровотечение открылось, лигатура слетела, почему хозяева не вернулись , не позвонили , короче думал умер кот. А тут выесняется подняли хвост , смотрят пипирка на месте, и пошли ругаться, почему кота "не кастрировали".
раскрыть ветку
47
Автор поста оценил этот комментарий
А кот британец выглядит так:)Морда крупнее сразу можно мальчика от девочки отличить.  Это Себастьян отдыхать изволили.
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку