"Надо учиться!" Или почему мне не очень нравится выглядеть моложе своих лет.

Работаю я в ИТ уже лет пять. Работа нравится и любит меня тоже. Но всё же я беру подработки по озеленению и по покраске, да и там-сям по мелочи: возможно, я трудоголик, ну или в силу привычки, хотя может быть и жадности.

Работала я прошлым летом у дяденьки в Серебряном Бору

Как-то окучиваю я очередную сосенку, выходит он, смотрит на меня, смотрит, и видимо желание о жизни рассказать взяло верх.

- Учиться надо, Настенька

- А зачем? я уже всему научилась (к слову, и на тот момент я училась, уже осваивала четвертую профессию - бухгалтерия)

- Ну как же, с землей не придется работать, в офисе будешь сидеть красота, чистота..

- Ну так я и сижу в офисе, красота, чистота.

- И кем же ты работаешь?

- Аналитик

Тут моего работодателя накрыл минутный затуп

- Сколько тебе лет? 28?! Я думал, тебе 16 лет.

К сожалению, это уже не приятно, а надоело. (не офис, но почти)

Офисные будни

5.1K пост16.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

-не нарушайте вежливость. За нарушение вежливости -бан, ибо это отталкивает посетителей и авторов.

- не нарушайте правила Pikabu и чтите закон.

- добавляйте посты связанные с тематикой сообщества;
-делитесь опытом организации жизни  в офисе и проживания на работе;
-делитесь управленческим опытом;


Бан за неуместную настойчивость: если вы активно, по несколько раз в неделю, в течение длительного времени размещаете сообщения низкого качества, простецкие и незамысловатые, не ориентированные на интересы аудитории, вы отправляетесь в бан сообщества. Ради качества контента.

184
Автор поста оценил этот комментарий
«Работаю я в ИГ уже лет пять.» Думаю, нихера себе начало )
раскрыть ветку
192
Автор поста оценил этот комментарий

аналитик - звучит не очень :)

знакомые занимаются системами возбуждения генераторов - они себя очень гордо именуют возбужденцами, особенно когда с девушками знакомятся

раскрыть ветку
60
Автор поста оценил этот комментарий

начни бухать прокачаешь скилл возраст очень быстро

раскрыть ветку
76
Автор поста оценил этот комментарий

Воровать тебе надо, Настенька. Будешь по-мелкому воровать, будешь сидеть, а будешь по-крупному воровать будешь в депутатском кресле сидеть.

раскрыть ветку
24
Автор поста оценил этот комментарий
Ну когда лет 35-40 стукнет,будешь думать по другому.
раскрыть ветку