"Мы сделаем вас счастливыми!" (с)

"Мы сделаем вас счастливыми!" (с)
456
Автор поста оценил этот комментарий

"Рецепт природного кайфа для существ с нервной системой очень прост, и полностью совпадает с неприродным - это наркота. Героин - всего лишь подобие генерируемого в организме человека эндорфина, который выделяется и вставляет в центр удовольствия по самые нидерланды. Вот и расширяются зрачки у большинства потрахавшихся, давших сиську спиногрызам и спиздивших что-нибудь с работы - природа дозу герыча дала, хуле. Почему у большинства а не у всех? Потому что помимо основных безусловных рефлексов существуют ещё и другие безусловные - ну там размер мужского полового хуя партнёра не оответствует оптимуму для переноса в генофонд следующего поколения, например. А ещё есть и условные рефлексы, где без ста грамм точно не разобраться - мамо учило что надо ломаться, а ты дала сразу, вот и мысли кайф блокируют, эндорфина маловато получается.

Вот поэтому героиновым наркоманам нихрена кроме наркоты и не нужно - вколол и вот тебе и ебля, и счастливые детишки, и миллиард бабла, всё в общем. Но герыч он сука коварный - забивает рецепторы и с каждым уколом кайфа меньше и меньше, а без уколов тоже нельзя - эндорфин уже мозгами не синтезируется чтобы передоз не создать, и поэтому без герыча для наркота незамедлительно наступает ад и израиль. Прикол в том, что то же самое, только послабее, наступает и у обычного чела, который долго не получал дозу естественного герыча - эндорфина. Долго не ёбся, не занимался полезной по собственному мнению деятельностью, хотя бы не разрушал в спортзале свои мышцы чтобы получить впрыск обезбаливающего викодина эндорфина. Депрессняк, чернуха и общая херовость, разве что яркой физической ломки нет из-за того что эндорфин не так сильно упал чтобы не блокировать естественные боли в теле. Причём из-за привыкания кайф снижается у не-наркотов также как и у наркотов - поспасай мир каждый день, через неделю заебёт. Наркоту чтобы вернуть кайф надо пережить ломку и пожить с годик без веществ, также и заботливая природка периодически вгоняет людишек в депрессняк, а то свежий кайф не почувствуют, понимаешь.

Ещё момент. Вся эта наркотская система адаптивна - чтобы зверюшки могли если что и на Марсе выжить. Формируется в основном в раннем и среднем детстве, строго индивидуально. У кого-то доминирует безусловка - вот и ебутся как машинки Зингер, рожают по стопицот детей, и счастливы до усрачки, эндорфин из ушей льётся. У кого-то побеждают условные рефлексы, и эндорфин плескается когда выводится формула какой-то неведомой ёбаной хуйни в пространстве Минковского с тензорным анализом. Но база одна и та же - жизнь определяется источниками наркоты. Возьми ты малолетнего дебила, воткни ему в организм резервуар эндорфина с пультом дистанционным, и впрыскивай понемногу, когда он дроби считает - жопу ведь порвёт, а докторскую рано или поздно защитит, потому что кайф от этого ловит.

Всё просто.

Миллиарды сосут и ебутся в жопу - чтобы получить впрыск наркоты

Миллиарды рожают и воспитывают спиногрызов - чтобы получить впрыск наркоты

Миллиарды работают ради выживания, фана или бабла - чтобы получить впрыск наркоты

Миллиарды баксов воруются, пилятся и откатываются, хоть у ворья их хоть жопой жри - чтобы получить впрыск наркоты

Качки качаются, разрушают и восстанавливают мышцы - чтобы получить впрыск наркоты

Диктаторы жгут жыдов в газенвагенах - чтобы получить впрыск наркоты

Гики проектируют сажание яблонь на Марсе - чтобы получить впрыск наркоты

Тролли выёбываются в интернетах - чтобы получить впрыск наркоты

Наркоты воруют, убивают, ебут гусей и ширяются - чтобы ну, ты понел

Человечество - героиновая шлюха, отсасывающая у природы за очередную дозу. И конкретно ты - тоже.

Вот и весь смысел жизни, дружок." (с)

раскрыть ветку
23
Автор поста оценил этот комментарий

Мы сделаем вас счастливыми. Сделаем вас счастливыми. Сделаем вас счастливыми.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
91
Автор поста оценил этот комментарий

М, а окситоцин?

раскрыть ветку
22
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
63
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Предугадывая вопросы любопытных: секс и антидепрессанты.

раскрыть ветку