"Медик"

Я три года встречался с девушкой из мед. колледжа. И мне приключилось заболеть, так что пришлось колоть антибиотики. Я понадеялся на то, что она будет их делать. Сначала она согласилась, потом перестала отвечать на звонки, затем открывать дверь и вообще как-либо контактировать со мной. Как я узнал позже, её мама посоветовала не делать мне инъекций из-за того, что ВНИМАНИЕ!!! - ответственности и вообще посоветовала меня бросить и не общаться со мной. За три года мы пережили многое даже уже был вопрос о том, что бы съехаться, и все закончилось из-за моего бронхита. Сам не верю в это, но только лишь поставлен перед фактом. 

42
Автор поста оценил этот комментарий

Как понять "из-за того, что ответственности"?

раскрыть ветку
21
Автор поста оценил этот комментарий

девушки бывают боевые и учебно-тренировочные. Боевые подруги так не делают, это была учебно-тренировочная, так что не бери в голову. Самая классная девушка это та, которая вовремя ушла))

183
Автор поста оценил этот комментарий

Это тебе просто очень крупно повезло! У меня такая ситуация случилась на 10 году семейной жизни, после аварии, когда я лежал в реанимации со сломанным позвоночником. Зашла, посмотрела и все. Пока лежал в больнице успела развестись. А тут неудача- я вдруг и в себя пришел и  ходить начал.

раскрыть ветку
54
Автор поста оценил этот комментарий

а на самом деле она нашла другого, но никак не могла признатся, а мама её "отмазала"

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
348
Автор поста оценил этот комментарий

Радуйся, чувак. Хорошо, что это всплыло сейчас!

раскрыть ветку