"Лишь бы не остановили на посту ДПС"

Типичные мысли при сборе на страйкбольную игру/тренировку
"Лишь бы не остановили на посту ДПС" Типичные мысли при сборе на страйкбольную игру/тренировку
16
Автор поста оценил этот комментарий
о таком надо сразу предупреждать инспектора, а то с испугу положит...
раскрыть ветку
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий
Была у меня ситуация на курском вокзале... Через нентген проходил мой рюкзак с РПК и ак-74... Сказать что оператор рентгена был удивлен - ничего не сказать... Он как-то побледнел и спросил: "А ч-что это у вас в рюкзаке?" Человек оказался незнакомым со страйком, пришлось долго объяснять что это не требующая сертификации пневматика...
раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий
Вспомнился древний анекдот. Дескать, тормозит гаишник братка на "мерсе". Открывает багажник, а там автомат с подствольным гранатомётом и цинк патронов. Гаишник, в ауте:
- Это чего?
- Калькулятор.
- Дык... Калькулятор - это такой с кнопочками...
- То для предварительных расчётов, а мой - для окончательных.
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
Нам один знакомый актер рассказывал историю: приехали они как то на гастроли в другой город и пришлось им до театра ехать на общественном транспорте. А спектакль был по ВОВ. А сам этот актер натуральный дед с седой бородой и под одеждой у него была одета советская форма и муляж ППШ висел. И едет он в тралике и там был милиционер, и он заметил, что у деда из под одежды ствол ППШ выглядывает. Он к нему подошел и тихо так говорит "дед ты только не стреляй, давай мы с тобой тихо выйдем на следующей остановке".
раскрыть ветку