"Кровиночка"

Работает у нас в офисе уборщицей женщина шестидесяти пяти лет. Прекрасный человек и такой же работник, просить, напоминать, подгонять никогда не приходится.

Во всех кабинетах, включая уборную и кухню, чистота и порядок. Правда, периодически, просит выдать зарплату на неделю раньше, но с кем не бывает, тем более деньги не большие.
Сегодня захожу на кухню, у нас там стоит рабочий старенький ноут, а она смотрит на ютюбе ролик по типу "как привлечь к себе денег".

Говорю мол, ерунда это все, и вообще зачем?

Оказывается, взяла она 2 года назад кредит на выпускной сына, аж 100К, и теперь платит по 8К в месяц, говорит что ничего не читала, не считала- хотела порадовать "кровиночку", а вот теперь тяжело...
На резонный вопрос- чего ж "кровиночка" не помогает, говорит- не подходит ему ни одна работа, то платят мало, то тяжело.
Мудаку "Кровичке" 25 лет, блядь...


Вот прям бесит...

152
Автор поста оценил этот комментарий

Ух какой жирный пост. Пикабу любит такое мусолить. Эй, народ, все сюда! Айда эту тварь обсуждать!

Предпросмотр
раскрыть ветку
87
Автор поста оценил этот комментарий
А мы вот на свадьбу взяли кредит 680 000 рублей. Гостей было не много, только близкие родственники, троюродные тётки и дядьки двоюродных сестёр подружек 169 человек всего, мы ж не на Кавказе чтоб весь аул кормить и поить. Всё как у людей. Лимузин-шмимузин. Я работаю в сфере транспорта и логистики, в доставке еды короче. Жена (теперь уже) работала мерчендайзером по супервайзенгу. Отдавать кредит 7 лет, там просто была акция у банка "возьми кредит на 7 лет по ставке 5 лет". Ну мы думали, что окупится. Как отдавать, не знаю. Жена на 7 месяце от счастья. Ждём тугосерю. Подарю ей за ребеночка айфон 7 эс плюс в максимальной комплектации. Правда мы познакомились 6 месяцев назад. Да это всё врачи неправильно срок посчитали.
раскрыть ветку
33
Автор поста оценил этот комментарий

Никого не смутило, что она уже 2 года платит по 8к/мес ?

192к - кредит должен уже быть закрыт

раскрыть ветку
106
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем на выпускной 100К?
раскрыть ветку
70
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Зрелости тебе, тс.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку