Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

"Когда я такое говорила?" - депутат хабаровской Гордумы о косяке в соцсетях

По мотивам вот этого поста: http://pikabu.ru/story/khabarovskiy_deputat_gorodskoy_dumyi_...


Анна Ридняк, депутат Хабаровской городской Думы, уже успела выдать комментарий региональной прессе по поводу своего же комментария в Инстаграм о том, что только недалёкие люди, которые пользуются общественным транспортом, могут ругаться на автолюбителей, которые паркуются как мудаки.


Мол, вообще "Я не я и лошадь не моя".


«Когда я такое говорила? Я вообще-то не в таком ключе высказывалась. Я говорила о том, что недалёкие — это люди, которые общаются матом и пишут матерные записки другим людям. Я говорила вот в таком ключе. А вы считаете, это нормально, когда человек оставляет записку с матами девушке или мужчине? Просто незнакомому человеку на матах что-то написать… Я считаю, даже если он неправильно припарковался, то оставлять такие хамские записки нельзя. Максимум, что можно сделать — это сфотографировать и отправить это в администрацию города. У нас это прекрасно работает, на жалобы реагируют и выписывают протоколы. Не знаю, кто и что там написал и озвучил, но я считаю, что это просто недалёкие люди. Это от небольшого ума. А обвинять меня в том, что я кого-то как-то обозвала, — человек, который это написал в Твиттере, он тоже либо озлобленный, либо недалёкий» - заявила девушка. Пруф тут: http://www.vostokmedia.com/r3/16-08-2016/n295460.html


Потом Аня оперативно удалила и поправила свой комментарий в Инстаграм. Затем выдала пост у себя в ВК и пошла ругаться с пользователями Твиттера.


Скрины вытаскиваю оттуда же - из новости. Кое-что уже почищено. Наверное, к завтра Ридняк таки все следы удалит.

"Когда я такое говорила?" - депутат хабаровской Гордумы о косяке в соцсетях Депутаты, Общество, Политика, Ридняк, Хабаровск, Косяк, Социальные сети, Длиннопост
"Когда я такое говорила?" - депутат хабаровской Гордумы о косяке в соцсетях Депутаты, Общество, Политика, Ридняк, Хабаровск, Косяк, Социальные сети, Длиннопост
"Когда я такое говорила?" - депутат хабаровской Гордумы о косяке в соцсетях Депутаты, Общество, Политика, Ридняк, Хабаровск, Косяк, Социальные сети, Длиннопост
64
Автор поста оценил этот комментарий

Депутат не уважающий своего избирателя должен лишаться мандата и не занимать гос. должность как не компетентное лицо. Словами и действиями должен доказать что народ не ошибся, а если ошибся то иметь возможность исправить свой косяк.

раскрыть ветку
23
Автор поста оценил этот комментарий

Первый пост удалили, кто-то не хочет быть в центре внимания.

раскрыть ветку
22
Автор поста оценил этот комментарий

Самое печально первый пост затушили, а он в горячее за час поднялся

раскрыть ветку
38
Автор поста оценил этот комментарий

Я давно подозревал, что недалекие люди пишут с ошибками, да еще и заседают в Гордуме

раскрыть ветку
14
Автор поста оценил этот комментарий
Пусть, б..ь, держится и хорошего ей настроения.
раскрыть ветку