"Каждый день в 5 вечера я возвращаюсь домой и мой кот каждый раз встречает меня...

...но сегодня я приболел и остался дома, а ближе к 5 часам наблюдаю такую картину

"Каждый день в 5 вечера я возвращаюсь домой и мой кот каждый раз встречает меня... Кот, Дверь, Ожидание, Длиннопост

А я ему сзади такой "Эй, балбес, я же здесь!"

"Каждый день в 5 вечера я возвращаюсь домой и мой кот каждый раз встречает меня... Кот, Дверь, Ожидание, Длиннопост
46
Автор поста оценил этот комментарий

я носки хранил на батарее, т.е. разделся у кровати носки кинул на батарею (в течении дня, а то поднимут хай счас, каждое утро носки свежие) и когда приходил их одевать кот приходил ложился возле ног на полу и вытягивался. я чесал ему пузик, ему нравилось. И вот как то я прихожу. сажусь, кот приходит, ложится, я чешу его и ухожу, не одевая носки.... кота нет 5 минут, черз 5 минут он начинает орать истошно, а еще через 5 приносит мне носки в зубах, я был нехило удивлен, ржал долго.

раскрыть ветку
12
Автор поста оценил этот комментарий

а че так рано домой? ты должен работать до 23-00

216
Автор поста оценил этот комментарий

Я подозреваю, что он не тебя встречает постоянно, а того кто с тобой приходит... Вот сегодня ты остался, а кот всё ровно ждёт. Потому что знает, что тот кто приходит всегда, придёт и сегодня...

раскрыть ветку
8
Автор поста оценил этот комментарий

У меня кот последовательно встречает сначала мужа, а потом меня с работы. Но если кто-то из нас остался дома на весь день, то второго встречать он уже не пойдет. Видимо, потому, что ему не было скучно весь день одному.