"Их" нравы

Небезопасный контент

Этот парнишка из Финляндии выбран гомосексуалистом года

"Их" нравы Геи, Европа, Видео, Длиннопост

Благодаря своей ориентации, 16-летний Тууре Боэлиус стал настоящей интернет-звездой. Кстати, премию вручила парнишке епископ Хельсинки – Ирья Аскола.

В прошлый четверг Театр «Савой» провел очередной конкурс, где был избран «Гей года», передает Iltasanomat.fi.


Королем геев был признан 16-летний пользователь YouTube Тууре Боэлиус. Молодой человек играет в городском театре Тома в Турку, в Финляндии, в группе молодых музыкантов.

Страна выиграла, Тууре Боэлиус ликует и выкладывает фото в Instagram. «Теперь вы можете даже назвать меня Сэр гей года! Супер большое спасибо всем проголосовавшим!» – обрадовался победитель в Сети.


Тууре Боэлиус публично раскрыл свою сексуальную ориентацию в ноябре 2016 года. В то время он опубликовал видео в YouTube. «В этом видео я хочу сказать вам откровенно, что я гей. Mне больше не придется ничего скрывать. Я не вижу причин, почему я должен скрывать свое естество», – говорит теперь уже титулованный Тууре Боэлиус.

"Их" нравы Геи, Европа, Видео, Длиннопост
http://limon.postimees.ee/4005541/video-jetot-parnishka-iz-f...

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

3
Автор поста оценил этот комментарий

А вот кто премию вручал

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

Понравился комментарий Максима Соколова "Что же он такого в 15 лет успел напедерастить?" http://politikus.ru/events/90263-15-letniy-tuure-boelius-vyb...


5
Автор поста оценил этот комментарий

Сэргей года - это сильно

6
Автор поста оценил этот комментарий

По очкам победил? :D  Жесть, на самом деле! А другие номинации, интересно, были?

раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий

Просто пиздец. Да кому какое дело, каким образом половозрелый человек ебётся? За каким хером граждане должны знать о сексуальных пристрастиях какого-то хрена с горы? За каким хером этому хрену с горы надо присуждать чего-то там, только за способ ебли который он избрал?


Очень интересно, в порядке равноправия, соблюдаются ли права гетеросексуалов и бисексуалов? Существуют ли номинации "сэр Любитель-Кинуть-Вялого-На-Клык"? Или "сэр Похуй-Кому-Присунуть"?

Почему забыли про онанистов? Где номинация "сэр Драчун?"

раскрыть ветку