6222
"Дети 90-х, 99 года рождения"
424 Комментария  

Дело было вчера, вышел на балкон воздухом подышать, напротив моего дома есть небольшая забегаловка, где часто в большинстве своем собираются молодые парни, как говорит мой друг "дети 90-х, 99 года рождения:)". В общем стоят посетители этого кафе на улице и курят, мимо них проходит мужик, и один из ребят ему вслед выдает: "Э, сук**ля слышь". Мужик разворачивается, идет к нему и сходу прописывает прямой в челюсть, после этого произносит:
"Я вас внимательно слушаю..."

Как говорится, если хочешь чтобы тебя понимали, изъясняться надо на понятном для человека языке:)

+492
Atlantis09 отправил
Мужик хоть цел остался, или эти "дети 90-х" к мамкам жаловаться побежали?
+548
 gugr отправил
Подобные дети всегда перестают проявлять инициативу как только один из них получает;)
Мужик спокойно ушел, даже никто слова не сказал
+280
 Solberg отправлено

вот вообще не понимаю, почему некоторые категории людей по пьяни становятся агрессивными. Что им спокойно то не сидится?

раскрыть ветвь 100
+7
 Zelenos отправил

От случая к случаю,могут испугаться и не тронуть,а могут так отхуярить,что живого места не останется.

+45
 Kavator отправлено
Был коллега у меня, сорока лет, так он через 12-14 южных агрессивно настроенных 25летних, как сквозь масло прошел один, поздно вечером. И когда попытались остановить, предупредил, что будет им хуже. Три раза. После третьего оторвал ухо самому залупастому. Сунул ему ухо в руки со словами: "скорую вызывайте." И спокойно пошел дальше.
раскрыть ветвь 8
+3
 siburoborus отправил
Сам до 17 лет жил на дикой окраине. Так вот вы абсолютно правы и логика здесь простая. Если этого товарища укусила синия муха, и тут в своей голове, он вдруг представил, что выйграл пояс чемпиона ufc и решил это продемонстрировать остальным... То это как бы, изначально, проблемы этого фантазера. И уповать на трусость остальных не стоит, так как адекватность никто не отменял.

В добавок беспредел наказывают беспределом. Плюс добавлю, что над этим быком еще его друзья весь вечер смеялись скорее всего.

А мужику респект + вежливость в любом обществе оценят!
0
 Riwov отправил
Могли бы и прирезать/затоптать - повезло мужику тому с этой компанией.
0
 TimePass отправлено
Хороший слух у молодого человека)
ещё комментарии
+145
Likar24713 отправлено

Они что, мелкие мамке жаловаться чтоли?..

Заяву накатали

+28
aup5t отправлено

надеюсь, пацанскую?

раскрыть ветвь 1
+85
 ANDROID0 отправлено
+71
Atlantis09 отправил
31 декабря 1999 года
раскрыть ветвь 6
-1
 karakoort отправлено
Как из пизды долго выкорабкивался
ещё комментарии
+52
arsdor отправил

Ну вообще говоря могли и почикать. Отморозки начинаются именно с молодняка. Ну и кончаются где-то там же по очевидным причинам.

+20
 Traumard отправил
Надо бы, чтобы все 100% кончались по очевидным причинам... Отморозков, разумеется - не всего молодняка.
раскрыть ветвь 1
+11
 StalkVak отправил
Мужик хоть цел остался, или эти "дети 90-х" к мамкам жаловаться побежали?

Кстати да, раз я одному такому "жеребенку" заехал в рыло за то что хотел меня "на понт взять" или как, оно там называется у их... по судах его мамаша меня чуть не затаскала.

0
 inga26 отправила

Чуть?Мамаше тоже в рыло заехал что ли?

раскрыть ветвь 1
+1
 LastNightingale отправил

К их мамкам мужик пошел. Не жаловался.

0
 lip48 отправил

скорее с криками "АУЕ ,жизнь ворам" побежат к своей петушиной компании

-3
KruspeR отправлено
Если эти дети из тех, что носят женские брючки, то что ему сделается?
-4
 LadaUzver отправлено
Оказалось, что они просто так между собой общались и мужик ни за что прописал в табло пареньку
-1
Atlantis09 отправил
Ты-тот пацан, или его мамка?
+362
 NARZanuda отправлено

Никогда не понимал дебилов. Мой батя однажды летом, ночью возвращался домой через подворотню. Следует заметить, что вид у него был еще тот - лысый, с седой щетиной, сутулый, с двумя сережками в ухе. Левом. Так вот. В подворотне подваливают двое парней с девахой. Вежливо: "Закурить не найдется?". Ну он пачку протягивает. Один берет сигарету и спрашивает можно ли остальным. Батя поворачивается ко второму парню, а первый, видя сережки, затягиваясь, спрашивает: "Мужик, а не 3,14дар ли ты?" Ну батя без разговоров - ему в питак, а второму по яйцам. Хватает первого за волосы и его голову зажимает между ног. Стягивая с него джинсы говорит: "Активный я..."

Деваха отбежала метров пятьдесят - кричит:"Помогите, насилуют", парень в соплях и слезах:"Дяденька, я больше не буду!!!"

Дал ему вырваться... не насиловать же в самом деле.

Это я к чему? Ну не понимаю я тех, кто залупается на незнакомых людей.

+60
 Zelenos отправил
+206
 Tak4toTytyVas отправил
Зачет бате за чувство юмора
+377
 NARZanuda отправлено

Специфическое у него чувство юмора было.

Например. На вахте 15 дней в лесу. Ближайшая женщина в 150 км от деляны. Так он утречком на пятый день презик распаковал, плюнул в него и, пока никто не проснулся, возле балка, в кучу мусора, сверху кинул. Позаметнее.

Вальщик проснулся, пошел посцать... Заходит задумчивый. Ложку с кружкой в руки и жопой к стенке. Следом помощник вальщика.

Бригада, 12 человек, 10 дней друг на друга молча косилась. Я его спрашиваю, ты хоть на выезде рассказал, что прикололся? "Ты чего, сынок, с дубу рухнул? Там на 12 человек 150 лет отсидки."

раскрыть ветвь 22
+81
TangensAlpha отправила
Ну не понимаю я тех, кто залупается на незнакомых людей.

Я не понимаю даже тех, кто залупается на знакомых людей. Был у нас препод в универе, маленький, сухенький, вел начерталку. Все знают, что с кривыми руками начерталку так просто не сдать - то линия не той толщины, то шрифт в рамке не по ГОСТу. В общем, два дурачка, которым начерталка принципиально не давалась, решили подкараулить препода вечером в подворотне и по понятиям объяснить, что они-таки правильные пацаны и боги начерталки... В общем, отметелил он их обоих за милую душу. Оказалось, мастер спорта по боксу в легком весе )

+38
Introfony отправил

погоди, погоди, он же был препод по теормеху, или сопромату, или физике, ну короче у каждого был такой препод, который мастер спорта по боксу...

раскрыть ветвь 9
+3
Svistounoque отправлено
А это он потом рассказал?
0
 777flint777 отправил

сын это был

0
MegaMonk отправил
Спасибо,что пояснил ,в каком именно ухе сережки , а то я уж волноваться начал
0
 miura отправила
Ахахаха, красава:)))
-1
rosewell28 отправлено

Я долго ржал! Бате твоему зачет!

+163
 Alfestore отправил
В моём понимании дети 90-х это те, кто в 90-х были уже подростками. Именно их атмосфера 90-х вырастила. Те кто младше ничего не понимали, а те кто старше сами эту атмосферу и создавали.
+104
 dariusbreeze отправила

Дети 90-ых действительно скорее родившиеся в 80-ых (ближе к концу), как бы это странно не звучало.

Есть огромная пропасть между ними и людьми, которые подрастали уже начале нулевых. Даже больше. Пропасть между людьми 90-93 года и 97-99 уже несоизмерима, так как у последних уже начал появляться интернет в дошкольном возрасте, м.б. младшей школы, начинали появляться сотовые телефоны и т.д.

"Дети 90-99 года" - это люди от 27 до 17 лет и это пипец какие разные поколения.

+52
 SirNicholas отправил
Детям 99 года в этом году 18 исполняется
раскрыть ветвь 19
+25
arsdor отправил
"Дети 90-99 года" - это люди от 27 до 17 лет и это пипец какие разные поколения

Как ни странно, мне, как человеку, родившемуся во вторую половину 90-х, гораздо понятнее люди из этого же десятилетия, нежели родившиеся уже в нулевых. Какой-то Рубикон.

раскрыть ветвь 8
+22
 OwNeR отправил
Я родился в 95-м. Сам ты пропасть(
раскрыть ветвь 7
+5
ISPOLIN11 отправлено

дети 90, это дети 1975-80 г.р. которые уже в осознанные годы ловили весь "кайф" 90-х. те, кто был рожден позднее в то время были просто мелкими, чтобы понять весь тот масштаб пиздеца, творившегося вокруг.

раскрыть ветвь 2
+1
BALAMUTT1226 отправлено
Поддерживаю〕родился в 80 пережил 90 》
0
 sokolcool отправлено

я 92 года

сотовые в младшей школе уже были

0
 Skilver отправила
Мой брат 93, я - 99. Мы прям лучшие друзья, но пропасть есть только интеллектуальная, он считает меня умнее
0
 Forgottenknight отправлено

У меня брат 91 ,а я 98 и практически нет пропасти в понимании чего-либо.

0
odminparadise отправил
Да ты прав
-4
 cookiethumper отправила
Ну не знаю, мои две самые близкие подруги 92-го, я 96, и вообще лучше общий язык нахожу с людьми чуть старше. Никакой пропасти не ощущаем.
ещё комментарии
+34
narcheek отправлено
все равно накладывает отпечаток массовая нищета 90ых, даже на совсем пездюков
+15
 Ser.Seevi отправил
Хм. Я 77 года. Всегда интересовало, к какому периоду отношусь. К детям 70-х, детям 80-х или детям 90-х? Какой возрастной диапазон учитывается, если совершеннолетним я стал в 95 году. Дилемма, однако :)
+16
 Sueng отправил

А вы относитесь к Generetion "П"

раскрыть ветвь 18
+5
e123 отправлено

Мы - последнее осознавшее себя поколение страны советов. Были октябрятами, были пионерами, а когда пришла пора вступать в комсомол - не было уже никакого комсомола. Я лично верил в дедушку Ленина до последнего, но в 90-м году и его разоблачили. А когда мне было лет десять я думал, вот сколько мне лет будет в далеком-далеком 2000-м году? 23. И это было невероятно, что я буду таким большим.

Ещё 125 комментариев

Пожалуйста, войдите в аккаунт или зарегистрируйтесь