"Ап!" — и тигры у ног моих сели.

"Ап!" — и тигры у ног моих сели.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
132
Автор поста оценил этот комментарий

19/02/2015

Рэпер Афромен (Afroman) был арестован полицией прямо во время концерта в Миссисипи. Дело в том, что он сильно ударил кулаком свою поклонницу, которая поднялась к нему на сцену, поэтому концерт был прерван полицией, а рэпер арестован. В видеозаписи снятой на концерте хорошо видно, что женщина незаметно подобралась поближе к рэперу и стала танцевать позади него, в то время как он играл на гитаре. Поскольку она приблизилась слишком близко, Afroman, видимо испугавшись чего-то, резко развернулся и со всей силы ударил ее по голове. Отчего женщина улетела, разбив в кровь лицо об декорации на сцене.

Согласно Daily Mail, представители Афромена сообщили, что рэпер не знал был ли его поклонник на сцене мужчиной или женщиной и просто рефлективно среагировал на возможную угрозу за спиной. В итоге, певца освободили после оплаты штрафа в 330$.

https://www.youtube.com/watch?v=XXUkP_Gyo-0

Предпросмотр
раскрыть ветку (15)
103
Автор поста оценил этот комментарий

И спокойно начал играть дальше :)

раскрыть ветку (3)
57
Автор поста оценил этот комментарий
Шоу маст го он!
2
Автор поста оценил этот комментарий

Идея для нового стартапа)) пиздить баб за 330$))

2
Автор поста оценил этот комментарий

Фанера дальше играла просто.

41
Автор поста оценил этот комментарий

я эту историю плохо помню уже, но она вроде как его доставала до этого достаточно долгое время и ей не раз было сказано что ей не рады. но пёзднутые фанаты обычно не слышать что им говорят, они в это время текут от того, что с ними о чем-то говорят

11
Автор поста оценил этот комментарий

это часть соло, всё в порядке

54
Автор поста оценил этот комментарий

вообще, про "рефлекторно среагировал" наверняка наплели адвокаты. Ну видно же, что этот черный хомячок довольно медленно поворачивается, и сумел разглядеть кто же там стоял, плюс к этому удар был сильный и целенаправленный, а не на отмашь, как это бывает, когда чего-то пугаешься.

Больше похоже, что она его заебала, мешала проводить концерт и его коричневый пукан бомбануло

раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий
коричневый пукан

обрёл более насыщенный цвет.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Есть люди, которые бьют раньше, чем соображают. Где-то было видео, как тип из баков выскакивает в костюме гориллы и получает в табло чисто на рефлексе.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
И это явно не тут случай, помимо вышесказанного, прекрасно видно, как он окончательно повернувшись и разглядев, что вломил ни в чем не повинной, абсоюлтно безгрешной, матерь господиж ты женщине, тут же бросился ее поднимать, извиняться и пытаться объяснить как сожалеет о таком конфузе, а после вернулся к концерту. Но сделал он это настолько быстро, что даже камера ничего не зафиксировала, так что если бы я не знал, что флеш белый, я бы подумал на этого парня.
3
Автор поста оценил этот комментарий

пусть скажет спасибо, что он не засудил ее за надругание над культурой афроамериканцев

2
Автор поста оценил этот комментарий

Удар красивый вышел

4
Автор поста оценил этот комментарий

Ох, лучше не спускаться ему в метро, весь вагон разнесет.

Автор поста оценил этот комментарий
Ладошкой еще, так сочно )
ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку