" Я юридическое лицо"

Через пару месяцев начнётся пляжный сезон, все поедут купаться, загорать и так далее. В раздумьях о прекрасных денечках вспомнил одну историю, которая произошла пару лет назад.
Довольно большой компанией мы поехали в Дзержинский - покупаться, отдохнуть, взяли с собой мангал и всякую всячину. Где-то в час, в два по полудню, к нам подходит кавказец ( мб кто-то из другого народа или этноса востока) и предъявляет, что это частная территория и разведение костра и использование мангала здесь платно - 200 р( сумма не большая, но поощрять обдираловку не горю желанием). Я прифигел, да и не только я, ибо нигде не написано и никем не было сказано.
Далее диалог. (я - я, к- кавказец)
Я: - а можно где-то посмотреть и убедиться в том, что это частная территория?
К: - да, везде же написано, чуть ли не на каждом дереве при входе на пляж.
Я: - ЧАВО?
К: - ТАВО
Я: - а ну-ка пойдём - покажешь.
К: - ну сам пойди и посмотри. Кароче либо платите, либо мангал тушите.
Я: - нет. -_-
К: - тогда, я вызываю наряд полиции.
Я: - я тоже это хотел предложить.
Кавказец берет телефон, звонит, говорит, что тут мы нарушаем, на частной территории и бла бла бла, диктует адрес, завершает звонок и возвращается к высокоинтеллектуальной беседе со мной.
К: - ну ждите, ща приедут.
Я: - ок, может на встречу пойдём, заодно и в вашу частную фирму сходим, документы подготовите.
К: - го.
Со мной пошли пару ребят на всякий. Пришли к шашлычной, которая на вид, как шашлычная на пляже :D пару зонтиков и мангалы.
Я: - ну так что? Можно документы посмотреть, где написано, что это ваша территория и что вы имеете право взимать 200 рублей.
К:- ты не юридическое лицо, я не могу тебе показать.
Я: - ЧАВО ЧАВО?
К: - ТАВО ТАВО
Я: - ну. Допустим, что я юридическое лицо и что дальше.
К: - покажи доки, где написано, что ты юр лицо.
Я: - ууууу не могу, сорян, ты не юр лицо, я не могу тебе показать доки.
Кавказец после долгих умственных раздумий он позвал своих ребят, поговорил, ушёл в коморку и мы его не дождались, так же как и полицию, а жаль.

P. S. Обидно, что у нас на глазах люди, дабы не разбираться отдают 200 р за то, что они сами себе делают шашлык, вместо этих братков. Не ведитесь на такое и приятного всем отдыха)