Пздц повезло!!!

Начну с того, что купил пару месяцев назад HTC Sensation, был доволен как удав... После множества падений на бетонный пол на работе я убедился в его неубиваемости, но о чудо, вчера пришел домой и по привычке кинул телефон на кровать (на подушку), пока переоделся думаю надо поставить на зарядку, а хренас два, не врубается сцук...

Теперь думаю, толи бетон мягкий, толи подушки из челябинска...
Автор поста оценил этот комментарий
Видимо подушка стала последней инстанцией, которая отобрала жизнь твоего телефона, который из последних сил цеплялся за возможность существовать в этом мире, чтобы дарить тебе радость, не смотря на все муки и страдания, которые ты ему причинил..
Аминь.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Начну с того, что меня купил пару месяцев назад какой-то мужик, ну, думаю...ладно. Но тут начался кошмар, он начал меня ронять! Постоянно! На холодный бетонный пол! Я терпел, ибо уважал хозяина. Но потом, случилось самое обидное. Как обычно мы пришли вечером домой, он всегда ласково подключал ко мне зарядное устройство и я отдыхал, но сегодня он просто бросил меня на кровать, я не знаю, что он хотел сделать, но я безумно обиделся и жду извинений.

Вот думаю, как скоро он поймет, что был не прав...
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
УБЬЮ!!! ТЫ... НАПИСАЛ... НАЗВАНИЕ... МОЕГО... ГОРОДА... С... МАЛЕНЬКОЙ... БУКВЫ!!!
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
О великий Челябинец, не убивай =)
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
"После множества падений на бетонный пол" - у автора руки их жопы, ходи лучше с нокией какой-нить за 1000 руб или купи чехол из покрышки Белаза. У меня было бесчисленное множество смартфонов-флагманов разных фирм и я ни разу не ронял их, пылинки не сдуваю, просто ношу в кармане джинс.
раскрыть ветку