Пятничная амнезия

Как-то собрались с друзьями в пятницу пивка попить. Обычно не езжу на посиделки на своей машине, но в тот раз поехал с рассчетом, что после возлияний обращусь в сервис "трезвый водитель" и они меня вместе с машиной доставят домой. Пива выпили много, потом перестали бросать деньги на ветер ;) Когда плавно вышли из заведения и немного прогулялись, я взял такси и приехал домой. Под вечер следеющего дня надо было ехать по делам. Спускаюсь во двор, а машины то и нет! Походил по окрестностям, посмотрел, может ночью места не было и водила припарковал ее где-то в другом месте. После 10 минут поисков и нарастающей паники (угнали, суки!) до меня дошло, что забыл ее около бара. Поехал туда - стоит родимая :)

Морали нет, всем хорошоей пятницы :)

Автор поста оценил этот комментарий

Всегда интересно было зачем усложнять себе жизнь и ехать на пьянку на машине потом вызывая всяких трезвых водителей и т.п.  если гораздо проще тупо воспользоваться такси?

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Сильно поддали видать)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот это история, ни хрена себе. Никогда не слышал ничего более захватывающего. Сюжет для неплохого триллера, я даже знаю кто должен играть главную роль - кто нибудь с синдромом дауна.
раскрыть ветку