Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

П'ятирічна українка записала звернення до бойовиків

44
Автор поста оценил этот комментарий

Агрессия уже с малых лет, правильно говорят, что ниже уровень развития страны, тем больше в нем преступность и агрессия.


Вот простой пример, еще немного и будут пиратством заниматься, как в Сомали. Выбор то простой, смерть или бандитизм.


Самое забавное, то что это Киев направил войска против восточных регионов, а не восточные регионы пошли на Киев. А еще весело, то что среди всех пленных, кто попадался за 3 года в ЛДНР, нет ни одного местного, все приезжие. Так кто к кому пришел? Защищаются то те, кто на Донбассе :) То есть у них полярность перепутана ужас как, интересно только когда они это увидят сами, что по факту происходит. Война то с Россией у них тоже только в СМИ, по факту то что-то их армии боевых киборгов массово трудятся на наших дачах и в квартирах, уничтожая врага путем производства ремонтных работ и установки заборов. Наверное это коварный план по выкачке денег из России, станет нищая - захватят!


Как же им всем будет стыдно спустя годиков 10 за этот пиздец, стыдобна пиздец. И ладно, масса, а те кто себя выкладывает в сеть. Вон та мразь со стихами уже получила свою дозу перемоги, кошмар как этот вот ребенок себя возненавидит своих родителей за то что так в голову насрали. Вместо детства - агрессия, но в таком возрасте этого не понять.

раскрыть ветку
23
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Если Путин скажет "убирайтеся до хаты" все украинцы, что в России работают, то Украина взвоет

раскрыть ветку
16
Автор поста оценил этот комментарий

дослушал до момента " с могил тут могут встать мертвые, чтобы защищать Украину"..и усьоо неАсилил. Лучше бы родители давали ребенку нормальные книги читать. Я в ее возрасте читал всяких там незнаек на луне, и мне похер было на всякие там разборки в стране.

раскрыть ветку
18
Автор поста оценил этот комментарий

А потом вот такие родители вымаливают для них вакцину от бешенства в РФ, чудны твои дела Господи

раскрыть ветку
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

C цензора ?

Иллюстрация к комментарию