Пьяные мужики на крузаке

Всем привет,  кто прочитает и кто может прочитать, пока не утону в минусах. У меня только единственный вопрос: у нас кто-то может противодействовать всяким мажорам в стране?

Поясню ситуацию - в 23:56 двигал домой с работы, вызвал такси и во время ожидания заметил, как из ближайшей шашлычки выползли (в прямом смысле этого слова)  три морды и двинули к машине (Toyota land cruiser). В дальнейшие три минуты двинули кататься, я позвонил в гибдд, спросил можно ли сообщить о водителе в нетрезвом виде? Их ответ был - НУЖНО!  Я сообщил все данные: машину, свои, но после того как назвал номер машины е222нр, то они сказали разберемся и повесили трубку. Всё, больше ни ответа, ни привета.

На специализированном паблике жесть по-архангельски меня забанили через полчаса и удалили пост.  Я просто просил людей быть осторожными, если встретят данный автомобиль, чтобы не дай чему случиться.

Я не знаю насколько правильно или нет я поступил, но мне кажется, что не должны всякие педики разъезжать по городу и оставаться безнаказанными. А если-бы они сбили кого?

Вот что мне делать, куда обратиться?

Место действия: город Архангельск, морской речной вокзал. Время действия: 23:56.

22
Автор поста оценил этот комментарий

Ребят, простите если комент будет не там где надо, я только зарегистрировался.


Так вот я частенько сижу на ГИБДД-ой частоте в Архангельске, и хочу сказать что на все вызовы есть реакция со стороны сотрудников, не спорю, не всегда находят кого то по ориентировке, но отработка будет 100%, главное указать гос номер и в каком направлении поехал, а в жести по Архангельски, вас не за это забанили!

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

https://www.youtube.com/watch?v=k0e2zGG8AWA вот видео про твоего друга на крузаке.

56
Автор поста оценил этот комментарий

Ты позвонил, твою инфу приняли. Почему сомнения? С тобой должны были еще общаться и успокаивать? Про паблики - бред, даже не обсуждается. Ты почему вдруг уверен, что ГИБДД ничего не сделали?

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий
Пьяными за руль садятся только конченные пидары. Всё правильно сделал.