Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Путина просят вмешаться в ситуацию в Мексике для борьбы с коррупцией

Путина просят вмешаться в ситуацию в Мексике для борьбы с коррупцией События, Политика, Мексика, США, ООН, Коррупция, Петиция, РИА Новости

© РИА Новости. Алексей Дружинин

МЕХИКО, 15 янв – РИА Новости. Петиция на испанском языке с просьбой к президенту России Владимиру Путину вмешаться в дела в Мексике для решения имеющихся у страны проблем появилась на сайте changeorg  [  Ссылку ищите у источник  ].



"Политическая ситуация в Мексике находится в наихудшем положении за всю историю", — отмечает автор петиции под ником Freppo Sovietico. Сама петиция озаглавлена как "Российское вмешательство в Мексике для устранения плохого правительства".



По его мнению, ни США, ни ООН не делают ничего для исправления ситуации в стране. "США с большим удовольствием получают ресурсы из Мексики, и не хватает человека, способного остановить этих мексиканских коррумпированных политиков, которые все дарят и воруют", — пишет Freppo Sovietico в аннотации к своей инициативе.


"Сегодня Мексика истекает кровью от такого грабежа и таких крыс, Владимир Путин, ты нужен в Латинской Америке", — отмечает автор.


Петиция набрала уже несколько тысяч сторонников.



Источник: https://ria.ru/world/20170115/1485723314.html

7
Автор поста оценил этот комментарий
вот наивные нам бы в России кто бы коррупционеров посадил бы... ну и что что Путин есть... с ними он ничего не делает...


з.ы. да когда совсем воруют ахрененно то  ничинают шевелиться - но это капля в море...

6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

неожиданно.

39
Автор поста оценил этот комментарий

А может правда. Устроить Гос переворот в Мексике. И просто поставлять туда оружие. И посмотрим как Сша не будут нарушать границы Мексики.  Не ну сгорел сарай, гори и хата.

раскрыть ветку
14
Автор поста оценил этот комментарий

А потом: Россия, Мексиканская область)))

раскрыть ветку
14
Автор поста оценил этот комментарий
Оказывается, Путин - бог не только у хохлов!