Путин утвердил освобождение от налогов попавших под санкции россиян.

Президент России Владимир Путин подписал закон об освобождении от налогов в России физических лиц, попавших под санкции. Документ опубликован на сайте правовой информации. Ранее закон был одобрен Госдумой и Советом Федерации.

http://www.rbc.ru/rbcfreenews/58e34e559a794713fa7052e7


Может он не в курсе, но под санкции попали все россияне.

23
Автор поста оценил этот комментарий
Слава Богу! А то я уж начинал переживать- как там Роттенберги с Сеченовым, не обеднели ли, не потеряли ли пару тройку миллиардов... Нам то , холопам , терять нечего, а они люди уважаемые, приближенные , кто о них кроме царя- батюшки позаботится
раскрыть ветку
28
Автор поста оценил этот комментарий

Так нам же последние 3 года все новости про санкции преподносятся в ключе:"Запад ввел санции против РФ" - по смысловой нагрузке такого подхода получается что санции введены против всех граждан РФ. Получается все мы можем отказаться от статуса налоговых резидентов? Шикарно!

А если не можем, то еще лучше, 2 вывода:


1) Санкции оказывается введены были против конкретных лиц, раз санкции введены против конткрентых лиц, какого хуя просела экономика РФ и люди лишились накоплений? Ведь получается причина нихуя не в санкциях))


2) Тотальная ложь СМИ доказана, нам 3 года скармливают дерьмо от всех этих ебаных шапиро, киселевых и прочих упырей, под этим соусом вводя новые ограничивающие законы и весь этот цирк за наши с вами деньги.


Ну так что, могу ли я, обычный гражданин РФ, отказаться от статуса налогового резидента РФ исходя из этого нового закона?

12
Автор поста оценил этот комментарий
Молодец своих в беде бросать нельзя
раскрыть ветку
19
Автор поста оценил этот комментарий

там по списку все сплошь малоимущие, я читал и плакал о того какая у них теперь безнадега, и тут государство пришло им на помощь!!!!

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

в очередной раз убеждаюсь насколько был прав старина Джорж Карлин


https://youtu.be/TiEYU0mSLTs?t=9s