Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Путин пообещал отомстить за убийство посла продлением военных действий в Сирии .

Путин пообещал отомстить за убийство посла продлением военных действий в Сирии . Убийство, Война в Сирии, Длиннопост, Политика

Что общего между терактами 11 сентября в США , бесконечными падениями самолётов , подрывом жилых домов , распятыми мальчиками и убийством российского посла ? Все они созданы для оправдания военных действий .


Полупокойный Андрей Карлов своей героической кончиной должен был всех убедить что России необходимо воевать в Сирии и бороться с мировым терроризмом , для усиления эффекта было спланировано и очередное крушение самолёта . Если и это не подействует , то Путину придётся запустить новую серию терактов внутри страны .



Надо ли говорить что наш бескровный посол , Немцов (после убийства его пузатого двойника) , Моторолла и много кто ещё позже были ликвидированы в обязательном порядке . Остаётся лишь гадать на что надеялись эти люди , ведь какие бы богатства им не обещались в живых их никто не оставит , так как это большой риск .


Кто ни будь видел послов на приёме в кофточках и бабушкином шарфике ? Тёмный свитер был необходим чтобы скрыть рубашку не испачканную кровью после выстрелов (конечно в действительности это всё равно бы не помогло скрыть кровотечение). Оператор очень верно скрывает сложные действия с падением оперативно меняя ракурс на общий план . Во избежании серии ошибок на всех журналистов была лишь одна видеокамера которая предоставила единственный ракурс всему миру . Человек был крупный , и из шести смертельных попаданий ни одно не вызвало и капли кровотечения . В кадрах госпитализируемого посла мы лишь на пузе видим пластырь крестиком (нужно было ещё коленки зелёнкой намазать) . Красная заставка закрывающая грудь тут же исчезла на крупном ракурсе , скорее всего она скрывала отскок резиновой пули из травматического оружия цель которого была придать реализм выстрелам , а возможно что выстрелы не получились синхронными . Ну и в заключении и стрелявший и зрители - журналисты были либо плохими актёрами от природы , либо были измотаны несметным количеством дублей этой бездарной постановки .



Нужна ли России война в Сирии ? Разумеется нет , эта война необходима исключительно США и не только в Сирии , штатам необходимы военные действия и хаос во многих точках планеты и удобнее всего это сделать руками России , за счёт России , и как говорится на обломках России. США необходимо реанимировать свою репутацию и создать благоприятные финансовые условия в своей стране на фоне войн и разрушений в других странах .


А как получить (вернее усилить) контроль над Европой, организовать миграцию промышленности и капиталов из Европы в США и увеличить свою долю на европейском рынке ?


Нужно ослабить европейскую промышленность. Сделать ее нерентабельной. Создать проблемы, риски. Когда рентабельность снижается — производство перемещается в другое место, где рентабельность выше. Когда появляются риски — капитал перемещается туда, где риски ниже. Банкиры говорят, что деньги любят тишину. И это так.

Путин пообещал отомстить за убийство посла продлением военных действий в Сирии . Убийство, Война в Сирии, Длиннопост, Политика
9
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, а почему за игнор тега "политика" автор не забанен?

в трех постах же проигнорил.

@admin ?

10
Автор поста оценил этот комментарий
Что за идиотскую хуергу я только что прочитал?
По-моему пора банить тупых говновбросеров.
12
Автор поста оценил этот комментарий
Галоперидола,срочно.
36
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, политика, в 3 раз за полчаса и сами посты говно и вброс, не пора ли его забанить?

http://pikabu.ru/story/ubiystvo_posla_rossii_feyk_4717215

http://pikabu.ru/story/zyuganov_o_pobede_trampa_ne_slushayte...

раскрыть ветку
12
Автор поста оценил этот комментарий
Автор явно бредит!