Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Путин о угрозе терроризма со стороны Украины, озвученной 16 февраля

"Более того, (киевские власти) открыто говорят об организации диверсионно-террористической, подрывной работы, в том числе, и в России", - подчеркнул Путин. И добавил: "Нас это не может не беспокоить".

http://tass.ru/politika/4028496

Так же, ряд ведущих Украинских политиков раннее заявляли:

Вывод страшен: ситуация изменится только на новом витке войны, когда война переместится на территорию России. А если войну не закончить, она обязательно переместится, потому у что у украинцев нет другого выхода. В полномасштабной войне с Россией мы проигрываем, следовательно война перейдёт в подпольно-диверсионную форму. Причём совершенно логично, что теракты на железных дорогах и электростанциях, взрывы домов и больниц украинцы будут проводить не в Украине. Распознать украинца-диверсанта в толпе невозможно: в отличие от чеченцев мы похожи внешне, мягкое "г" и "шо" лечатся неделей тренировок, документы подделываются. В Украине полно пылающих ненавистью и желающих отомстить за Крым, за Донбасс и за погибших, почитайте хотя бы наши форумы и фейсбуки, где Порошенко клянут за "перемирие". В результате терактов россияне наконец получат недостающую мотивацию.

http://www.warandpeace.ru/ru/news/view/88254/

http://www.day.kiev.ua/ru/article/top-net/plan-vyigrysha-kry...

27
Автор поста оценил этот комментарий
В Украине полно пылающих ненавистью и желающих отомстить за Крым, за Донбасс и за погибших, почитайте хотя бы наши форумы и фейсбуки

только те, кто там пылают ненавистью и желают отомстить, ни за что не оторвут свои жопы от дивана, ибо эти жопы - самое ценное, что у них есть))

раскрыть ветку
12
Автор поста оценил этот комментарий

Этот мужик либо дурак, либо провокатор. Но, скорее всего, и то, и другое.

В результате терактов россияне наконец получат недостающую мотивацию.

Какую мотивацию получат россияне в результате терактов? Окончательно ликвидировать с карты мира такое политическое недоразумение, как Украина?

раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий

Помнится укропный генералишка которого удохлили под Славянском в интервью(данном до начала событий, только после присоединения Крыма) грозился взрывы на вокзалах и в метро устраивать. Другое дело что "сознательные украинцы" как всякая мразь трусливы и "шахидов" среди них вряд ли найдётся.

ЗЫ: Татьяна Черновол которая нынче числится "главной украинской борцуньей с коррупцией" в 90-е была "журналисткой" и в дёсны лобзалась с Масхадовым требуя от него убивать побольше русских. Вот такое террористическое псевдогосударство эта "украина".

16
Автор поста оценил этот комментарий

Надо уже сейчас запоминать тех, кто нам угрожает войной и терактами, чтобы потом красиво развешивать их на деревьях.

раскрыть ветку
11
Автор поста оценил этот комментарий

Судя по исполнителям, вряд ли теракт в Питере - дело рук хохлов.

раскрыть ветку