Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Путин - "злой бог"?

«Владимир Путин тогда публично обвинил меня в непозволительном высказывании в отношении народного волеизъявления, и есть прямая связь между этим событием и тем, что произошло на этих выборах»,— заявила Клинтон.

По ее словам, целью хакерского нападения была не только атака на нее и сетевые структуры Демократической партии, сколько «атака на всю страну». Как заявила Клинтон, речь идет «о безопасности США». Бывший госсекретарь призвала создать комиссию по расследованию хакерских атак.

«Народ имеет право знать, что именно произошло, и каким образом, чтобы предотвратить возможные будущие атаки на нашу систему, в том числе нашу избирательную систему»,— заявила Клинтон.

Также в своем поражении Клинтон обвинила директора ФБР Джеймса Коми, который написал открытое письмо, в котором поставил новые вопросы, касающиеся скандала с письмами экс-госсекретаря. Нынешний президент США Барак Обама обещал принять ответные меры в связи с вмешательством России в выборы главы государства в США. Во время предвыборной кампании в результате хакерской атаки в сети были опубликованы тысячи электронных писем сотрудников различных структур Демократической партии США, касающихся организации предвыборной кампании Клинтон.


nytimes.com/2016/12/16/us/politics/hillary-clinton-russia-fbi-comey.html

Путин - "злой бог"? Украина, США, Билл Клинтон, Владимир Путин, Политика

Видимо Путин виноват во всем не только на Украине но и в США.

11
Автор поста оценил этот комментарий

Над Кремлем не гаснут звезды, Путин никогда не спит.

Иллюстрация к комментарию
9
Автор поста оценил этот комментарий

костюмчик у неё типичный для мировых злодеев

Иллюстрация к комментарию
28
Автор поста оценил этот комментарий

"Русские хакнули мою толпу"

Иллюстрация к комментарию
19
Автор поста оценил этот комментарий

Если хер коротковат - это Путин виноват.

4
Автор поста оценил этот комментарий

И вот это могло стать президентом США. ©