Пугалки

Читал комменты http://pikabu.ru/story/zapomnit_nadolgo_4588327

Столько народу пишут про моральные травмы от любой ерунды. Мы в детстве сколько раз друг-друга пугали, и в темных комнатах закрывали, и чего только не творили.


Однажды ночью зимой пошли на кладбище раскапывать снег на могиле деда, которого убил маньяк (как мы думали). До дела не дошло, т.к. могила заросла кустарником, да и мы зассали и встали поодаль, обсуждая горестную участь деда. Кто ж знал, что один из наших тайком пошел за нами, подкрался сзади и со всей дури толкнул моего кореша на могилу. Тот с воплем рухнул в самую гущу кустов и застрял там. Видимо он пытался выкарабкаться, но от ужаса перестал ориентироваться в пространстве. Мы тоже заорали с испугу и рванули (к нашему стыду, что бросили товарища) прочь, что было сил. Когда адреналин схлынул, мы все же решили вернуться на место. Испуганный кореш встретил нас на полпути, почти рыдая. Но мы его успокоили, а через полчаса и вовсе стали угорать над этим приколом. Чувачок уверял нас, что дед из могилы схватил его.



В целом, все выросли адекватными людьми, без явных психических травм.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У меня так брат умер, от страха.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У меня коллега на работе периодически за углы прячется, выскакивает и пугает, дурная..
Автор поста оценил этот комментарий
Мама рассказывала историю, как в подростковом возрасте их понесло с ребятами на кладбище. Кто-то не из их компашки прознал, пришел на кладбище чуть раньше и спрятался. А когда он решил, что пора бы и напугать и стал то ли стучать по железному памятнику, то ли звук какой-то издал, один парень схватил что потяжелее под руку попалось и бросил в источник звука. Попал, «полтергейст» остался жив, практически цел и очень недоволен