Психологическая совместимость

Являясь по профессии психологом, слышала от своей преподавательницы такую историю.
Молодая пара решила пожениться. Опыта совместного проживания у обоих не было, оба до женитьбы жили с родителями. У каждой из семей были свои, годами отточенные правила поведения между супругами и молодым людям это казалось правильной и единственно верой моделью поведения.
Соответственно стали жить-поживать. Парень работал, девушка сидела дома. Девушка готовит всякие вкусные ништяки, вино и свечи, одевается красиво и ждет. Приходит муж, у которого при виде этого срабатывает инстинкт, что раз девушка при параде, значит что то намечается и спрашивает:"Мы что куда то идем?" девушка неохотно соглашается и они идут то ли в кино, то ли еще куда то. Инициативу не бросает, встречает парня разодетая почти каждый день, стесняясь ему намекнуть, мол "Давай, за дело!" и они опять куда то идут. Так продолжается недели две, пока девушка не простужается и не одевает халат, тапки и теплые носки. И тут мужика озаряет:"Вот она - рыба моей мечты! Мама ж так каждый день ходила!" и, хватая девушку в охапку, с вполне определенными желаниями тащит ее в спальню. И тут уже у девушки пригорает и она начинает орать:"Ах ты такой-этакий! Я две недели перед тобой крутилась, ништяки готовила, одевалась и расфуфыривалась, как у меня в семье мама отца с работы встречала, тебе хоть бы хны! Стоило мне заболеть, ты сразу на меня набрасываешь!"

Фиг знает, было ли все прям так как она нам рассказывала, слишком уж странные отношения у молодых людей получаются. За что купила - за то продаю. Берегите себя и близких и прислушивайтесь к их желаниям.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Никому не показалось странным, что сексуальное желание у парня возникло тогда, когда его жена оделась как мама?
раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

Из народного фольклора:

Жена должна встречать мужа с рюмкой водки в левой руке,

с огурцом на вилке в правой. А подол - в зубах ;)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Так они до сих пор до спальни не добрались...

Иллюстрация к комментарию