Психи

Дают вызов на аутотравматизацию. Со слов родственников пациент неоднократно лечился в психбольнице. Приезжаем. Встречает сестра-двойняшка пациента (судмедэксперт, с ее слов).

- Он у меня странный, несколько раз лечился в психиатрической больнице, состоит на учете.

Оглядываем квартиру: в углу сидит жена пациента с грудным ребенком, а сам виновник на кухне курит.

- Что он себе травмировал?

- Сейчас покажу.

Достает из морозилки пакет с пельменями.

- Вот смотрите!

Смотрю. Среди замороженных пельмешек лежит красивая фаланга с ногтем. Теперь осматриваю пациента и вижу перевязанный бинтом палец и коротенькие пальчики на руках. Пациент (шизофреник со стажем), в периоды обострений, по приказу "голосов" отрезает себе пальцы по кусочку, режет запястья, предплечья и другие доступные места. По дороге в больничку делится с бригадой:

- У меня мечта - разрезать себе грудную клетку или отрезать голову, но знаю, что не получится - потеряю сознание.


Спизжено из ЗМ.

22
Автор поста оценил этот комментарий

- У меня мечта - разрезать себе грудную клетку или отрезать голову, но знаю, что не получится - потеряю сознание.

Ленивый ублюдок - ведь можно же просто построить гильотину.

раскрыть ветку
14
Автор поста оценил этот комментарий

Люблю я лежать на красном

И теплом от крови матрасе.

Особенно, если сверху

Цепями меня дубасят!

Мечта у меня такая:

Поймал меня что бы садист.

Пусть череп мне режет,

Пусть вены вскрывает!

Такой вот я с детства, загадочный.

11
Автор поста оценил этот комментарий

В деревне один мужик руку себе отрубил, положил в пакет и поехал в больницу. Не пришили, долго ехал(((

раскрыть ветку
9
Автор поста оценил этот комментарий

Вот - мечта! А о чём мечтаешь ты? Повышение по работе. Минус три килограмма. Отдых в дальнем зарубежье вместо отдыха в ближнем зарубежье. Задумайся, наконец, над тем как ты живёшь...

77
Автор поста оценил этот комментарий
И жена ведь есть.. а самое страшное ребенок.
раскрыть ветку