Прямая линия

Моё мнение, что анонс прямой линии, должен постоянно висеть в топе или в главном меню . Основная масса людей даже не знает, что будет прямая линия с тем или иным человеком.

@support.community, обратите внимание.

14
Автор поста оценил этот комментарий

Привет. Не очень понятно, зачем было обращаться ко мне через отдельный пост, когда можно было спросить в том же анонсе ПЛ с Дмитрием http://pikabu.ru/story/anons_pryamoy_linii_s_rezhisserom_dmi... :)


Мы уже не раз отвечали на этот вопрос. Мы решили, что насильственно показывать уведомление о ПЛ на главной всем людям слишком навязчиво, так как ПЛ интересны не всем. Это вызовет раздражение и нарушит смысл Пикабу, когда нахождение постов в топе регулируют сами пикабушники посредством голосования, а админы не вмешиваются и ничего не закрепляют, кроме рекламы.


При этом у нас есть прекрасная функция уведомления - вы подписываетесь на сообщество, и Моя Лента в ту же секунду сообщает о новом посте. Что еще нужно? :)


Незарегистрированные пользователи тоже не останутся в стороне: во-первых, функция голосования выводит пост на первые места в Горячем - пожалуйста, голосуйте плюсом за посты Прямых линий.


Во-вторых, справа висят баннеры сообществ. Во время ПЛ мы вешаем там баннер, что сейчас идет Прямая линия с красной фразой "Прямо сейчас". Только на баннере Геннадия Ивановича (вложение) мы не писали красным, так как ПЛ была растянута на 2 дня.


В-третьих, мы делаем посты в первые минуты Прямой линии в в Фейсбуке, Телеграме, и, главное, в группе ВК, где больше 2 млн. подписчиков.


Ну и анонс за сутки, который обычно мало плюсуется, но он тоже является отличным средством оповещения в рамках Пикабу.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
28
Автор поста оценил этот комментарий
@supportcommunity, автор старался.
раскрыть ветку
25
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не очень хорошая идея. Есть полно людей которым плевать на всякие прямые линии. И они не хотят постоянно видеть в топе нафиг им не нужный посты. Если же пост сам набрал столько плюсов - почему бы и нет, видимо, линия и правда интересной будет. А искусственно совать в топ это, пожалуйста, не надо. Те кто хотят прямую линию подпишутся на соответсвующее сообщество.
раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий

Так а в чем проблема подписаться на сообщество "Прямая линия"?

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

@SupportCommunity,Действительно!