Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Протест против протестов

В связи с сегодняшним митингом в интернете снова обострились комментаторы, поливающие дерьмом всех митингующих. И мне действительно интересна их позиция, потому что я её не понимаю.


Дело касается не конкретного события, а всех протестов, когда-либо происходивших в стране. Почему вокруг так много людей, который против того, чтобы народ протестовал против власти? Я понимаю, что это не выгодно самим властям, но откуда столько противников митингов среди обычных людей?


Я не являюсь сторонником Навального, но считаю, что любой резонанс, доставляющий дискомфорт властям (а этот доставляет, судя по тому как они засуетились), напоминает им, что они должны делать свою работу хорошо, если не хотят потерять своё место.

Протест против протестов Политика, Митинг, Протест, Комментарии, Мат
Протест против протестов Политика, Митинг, Протест, Комментарии, Мат

#comment_84147038

2
Автор поста оценил этот комментарий
Где есть хотя бы и неофициальный список, в каком городе сколько народу вышло?
Сколько вышло в Москве и сколько в СпБ?
4
Автор поста оценил этот комментарий
Все как слышат, что протест от Навального, сразу ставят на митинге клеймо; ПОЧЕМУ?? Да, я тоже не поддерживаю самого Навального, но ведь пруфы на медведя он привел и было бы логично гос-ву единой России ответить на это как-то, сделать выговор медведю и все - большинство людей сразу же будет отдавать голоса за ЕР их это выставит в лучшем свете. Где же та демократия, зачем разгонять митинг, когда сами же утверждают, что приходят на него одни школьники. Объясните, я не допираю, какого блядь хуя такая лицемерность, ложь и прочая хуета?
7
Автор поста оценил этот комментарий
В 96-м после выборов по ТВ шли обсуждения. Один чел встал и сказал, что голосовал за коммунистов. Но он не является их сторонником, а Ельцин победит и так, но пусть видит по итогам, что не все так хорошо. Я думаю , что большинство митингующих не поддерживает навального, а просто показывают свое недовольство нынешней ситуацией.
раскрыть ветку
9
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что многие люди, в отличие от ТС внимательно читают заявления так называемых оппозиционеров и понимают за чьи интересы борются на самом деле те. Например, Навальный в своих исках против Роснефти и Транснефти бился за права западных миноритариев, требующих раскрыть грифованую информацию.

Тафт после похорон Немцова ни разу не палится


Поэтому пусть за западные интересы и бьются  граждане этих самых западных стран.


ЗЫ По разным оценкам, в 90-е было вывезено с территории постсовесткого пространства свыше 8 триллионов долларов. Кто-то из запдаников кого-то из тех, кто выводил обвинил в коррупции?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
16
Автор поста оценил этот комментарий

Приведите пожалуйста пример где подобные выступления онижедетей, поддержанные баблом из  -за бугра, сделали жизнь лучше?

Сирия?

Ливия?

Украина?

От там справедливо и бахато стало, от там теперь настоящая демократия, ага?


Поэтому, моя личная позиция как гражданина - всю эту шлоеботу  можно и нужно отстреливать, при пересечении определенных границ.

И сроки увеличить за оскорбления сотрудников и неповиновению требований представителя власти, вместе со сроками за несанкционированные митинги.



Есть доказательства коррупции - в суд.

Нет доказательств- пиздуйте лесом.

А за нарушение общественного порядка надо отвечать.

По Закону.

Который увы излишне либерален, но маемо что маемо.

раскрыть ветку