Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Протест медиков из Нижнего Тагила оценили в 1000 рублей на каждого

Так живет вся Россия", – говорят медики из Нижнего Тагила, которым вместо официальных 29 000 платят 14 000. После видеообращения к Путину им вернули премию – 1000 рублей.

21
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Пишут обращения к тому кто во всем этом виноват и кому глубоко похуй на них.Когда же глаза откроются.

раскрыть ветку
124
Автор поста оценил этот комментарий

Надо побольше таких роликов чтоб было, по всей территории России и в интернет их. Всем рты не позатыкают и всех не уволят.

Так по всей России, а про так называемые моногорода я вообще молчу, там ЗП в 10000 руб., а то и меньше это очень норма, потому как другого выхода нет. Жаль то, что наши деды, отцы строили эти города, комсомольские стройки, а теперь это всё развалилось.

раскрыть ветку
58
Автор поста оценил этот комментарий

Щас выживают только молодые медработники в частных клиниках. Государство делает по возможности все что бы уничтожить бесплатную медицину, тем самым понизить продолжительность жизни граждан. Все просто. Чтоб всю жизнь платили огромные суммы за лечение в частных клиниках, а после пенсии быстро помирали ибо откуда у пенсионера бабки на частную клинику?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
14
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, да все просто, это наглядный показатель "заботы" правительства о гражданах. У кого одни из самых низких зарплат? - врачи, персонал в вузах, научные работники, т.е всего лишь те люди, которые непосредственно отвечают за будущее и настоящее страны в первую очередь. Занавес.

367
Автор поста оценил этот комментарий

Но как всегда у нас будут виноваты Обамка, либерасты и пятая колонна. А вообще это просто стыдно платить такие деньги врачам.

раскрыть ветку