Просто такая сильная любовь

Моя сеструха в детстве очень сильно любила животных. Причем, в данном случае "очень сильно" это не метафора. Когда ей после полугодовых уговоров зевели котенка, она от счастья сжала его в объятиях так сильно, что я испугалась переломов. Котенок тоже испугался и сбежал на второй день. И второй котенок, у которого при первых обнимашках слегка вылезли глаза из орбит, тоже. Ленке строго-настрого запретили пытаться завести животных.


А через полгода, перед самой моей отправкой к сестре на Украину, тётя сказала, что они завели попугайчика. Когда я приехала, то увидела, что прутья клетки слегка изогнуты. Под давлением фактов, сеструха призналась, что от избытка нежности пыталась обнять птичку через клетку.


А попугай тот прожил долгую и счастливую жизнь, пока его не сгрыз приблудный кот.

Авторские истории

31.8K постов26.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Авторские тексты с тегом моё. Только тексты, ничего лишнего

Рассказы 18+ в сообществе https://pikabu.ru/community/amour_stories



1. Мы публикуем реальные или выдуманные истории с художественной или литературной обработкой. В основе поста должен быть текст. Рассказы в формате видео и аудио будут вынесены в общую ленту.

2. Вы можете описать рассказанную вам историю, но текст должны писать сами. Тег "мое" обязателен.
3. Комментарии не по теме будут скрываться из сообщества, комментарии с неконструктивной критикой будут скрыты, а их авторы добавлены в игнор-лист.

4. Сообщество - не место для выражения ваших политических взглядов.

12
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю ее в ответ кто то обнял тоже очень сильно и она отучилась) до кого то доходит само, до кого то через такое же обращение с ними.

раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий
У моей подруги был красивый пушистый котик, и когда я к ней приходила, всегда брала его на руки и гладила и однажды так затормошила, что он начал мяукать. Подруга была очень тактичной, она многозначительно посмотрела на меня и сказала: «Вообще-то он у нас редко кричит…»
5
Автор поста оценил этот комментарий
"Причем, в данном случае "очень сильно" это не метафора. " ну так это в любом случае не метафора
5
Автор поста оценил этот комментарий

что не так с этой девочкой?

Иллюстрация к комментарию
6
Автор поста оценил этот комментарий
А когда вырастет ,то будет убивать через сну-сну.