Просто распечатай и поставь в офисе :)

Просто распечатай и поставь в офисе :) Длиннопост, Хэллоуин, Крипота
Просто распечатай и поставь в офисе :) Длиннопост, Хэллоуин, Крипота
Просто распечатай и поставь в офисе :) Длиннопост, Хэллоуин, Крипота
Просто распечатай и поставь в офисе :) Длиннопост, Хэллоуин, Крипота
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
110
Автор поста оценил этот комментарий

Листаю я значит ленту, и тут вспоминаю почему с детсва боюсь этого фильма

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (48)
82
Автор поста оценил этот комментарий

доктор веб + аваст.... Батенька любит наблюдать за файтингами антивирусов?

раскрыть ветку (41)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Странно, даже не замечал...ну вообще это же просто плагины для хрома? Они не должны устраивать "без правил".

раскрыть ветку (40)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, обычно эти плагины попадают в хром уже после установки антивируса.

раскрыть ветку (39)
1
Автор поста оценил этот комментарий

стоит только аваст) появление плагина дрвеба для меня тайна, так как не ставил его до этого

раскрыть ветку (38)
31
Автор поста оценил этот комментарий

Боюсь если для вас появления веба на компе тайна, то вас уже никакой вирус не спасет, так как вы словили одну очень важную уязвимость - Юзвера =)
Рекомендация к профилактике - не сидеть под аккаунтом с правами администратора.

Шутка конечно же. Я понимаю что ничего такого тут нет, хотя и рекомендовал бы проверить комп на наличие других программ которые были установлены без вашего ведома. Против Аваста и Веба ничего не имею, хотя и считаю что если пользователь грамотный и делает бекапы, то стандартного макйросовтоского антивируса будет более чем достаточно, он кстати в 10ке ничуть не хуже того же аваста. Ну а если пользователь юзверь, то 360 тотал секьюрити, который не дает делать даже близко глупые действия, да и по тестам среди бесплатных антивирусов он один из лучших.

раскрыть ветку (32)
6
Автор поста оценил этот комментарий

"Тотал 360" настолько защищает систему, что на свежеустановленной лицензионной винде умудрился удалить exe-файлы Стима.

Порядок действий был следующий:
Установил с нуля Windows, поставил антивирус (все знакомые прожужжали, что "Тотал 360" чуть ли не лучшее решение, да еще и бесплатно), установил клиент Steam.

Спустя минуту уведомление в стиле "удалены зараженные файлы". Проверил - он мне Steam.exe снес, после чего клиент, естественно, было невозможно запустить (от слова "никак").

После этого снес к чертовой матери, установил 30-дневный триал от Nod32, из заморочек которого разве что необходимость раз в месяц продлевать активацию.

раскрыть ветку (18)
12
Автор поста оценил этот комментарий

дратути

BT2T-XBK4-X6D8-EUKT-C6BC - до 29.08.2019

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А что, так можно было?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

По факту, если у него не ключик от частной конторы (коим врятли бы шедрая душа заделилась бы в паблик), такой ключ до назначенного срока не доживет, увы.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Хммм интересное заявление, Ради эксперемента повторю на виртуальной машине 1 в 1 и запишу видео.

раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий

Стоит также отметить, что при всех включенных "движках", что можно активировать через настройки, он также начинает ругаться на обычные файлы, помечая их как "подозрительные". Принцип, по которому он их выбирает, я так и не понял.  

Систему ставил на предварительно отформатированный жесткий, образ Windows с сайта Мелкомягких, Стим и сам "Тотал 360" - аналогично, с официальных источников.


раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий

Записываю видео, для чистоты эксперемента пришлось скачивать с сайта майков операционку, эх. Потом в видеоредакторе ускорю, да бы было норм. Хорошо иметь 2 экрана ) Пока качается, можно и на Пикабу посидеть.

раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий
И пост запилить не забудь)
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

ок

Автор поста оценил этот комментарий
Зашел в карантин, выбрал файлы, относящиеся к стиму, нажал восстановить и поставил галку доверять файлам. Всё.
5
Автор поста оценил этот комментарий

*антивирус конечно же. Я хотел написать - никакой антивирус не спасет.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

чет ты мне логику слегка поломал, пока не прочел этот коммент

Автор поста оценил этот комментарий

Я последние 4 года антивиром не пользуюсь, даже качаю всякую хрень. Всего лишь стабильно переустанавливаю раз полгода, иногда реже.

раскрыть ветку (10)
7
Автор поста оценил этот комментарий
В 99 процентах случаев, можно восстановить работоспособность винды, установленной хоть 5 лет назад за полчаса.
Качаешь adwcleaner, затем в настройках ставищь все галки, нажимаешь ок, затем сканировать. Пока сканирует, чистишь CCleaner'ом реестр, автозагрузку, запланированные задачи, можно и от накопившегося хлама заодно. Затем, переходишь обратно в AdwCleaner, нажимаешь кнопку очистить. После очистки два раха вылезут окошки, типа все збс, надо ребетнуть, жмешь ок, комп перезагрзится и выдаст отчет. Закрываешь и пользуешься дальше своей виндой.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (9)
9
Автор поста оценил этот комментарий
а потом происходит какая-то неведомая еб***на и ты всеравно переустанавливаешь винду
раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий
На каждую еб***ну найдется противоеб***на
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не на каждую, иногда приходиться изобретать противоебину самому, так как интернет еще не сталкивался с подобной проблемой. Подтверждением тому что это не я такой, а жизнь такая служат не единичные топики на форумах где люди ищут решения и через несколько месяцев сами изобретают как решить проблему.

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

По просьбам трудящихся ( @GregoryVotsin, @Kolobokoff, @indeterminate, @Shagoff, @YMSI, ) - записал видео в котором четко видно что 360 секьюрити не мешает стиму. Сейчас видео рендерится, потом некоторое время будет на ютуб еще загружаться, и потом запилю пост для вас.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Слежу за развитием событий

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
О, Camtasia. Какая версия? На 8й у меня частенько вылетает, не 9 ли у вас? Исправили ли баг?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

8.6.0 вылетает все так же, увы. Но меня это не сильно парит, зато она удобная, и простая. А мощности процессора мне хватает что бы без проблем рендерить быстро и много.
Видос будет сегодня, часиков после 12ти, ибо на видос то сил хватило, а на пикабу выложить уже нет.

Автор поста оценил этот комментарий

А как фильм называется? Просто я не смотрел, а теперь дико хочется.

раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий

https://www.kinopoisk.ru/film/71065/


Учти, запомнишь на всю жизнь, страшноватый фильмец, но качественный, без скримеров, пугают атмосферой.

раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Я жену бужу звуком этой затянутой отрыжки

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да,да, чувак!!!! Этот звук, я в совершенстве им владею, жена бесится жутко)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Фильм запоминающийся и качественный, но не сказать что особо страшный, либо я не из "робкого десятка")))
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы порекомендовала посмотреть оригинал, японский, 2002-го года. у него атмосфера, как мне кажется, более жуткая.

а вообще, фильм 2000-го года - самый первый в этой серии фильм, японский. идет два часа, но общее впечатление стоит того.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку