Просто помогите советом, как быть и что делать.

Ребят! Только что произошла ситуация. Проснулся среди ночи от криков с верхнего этажа. Было отчетливо слышно, как кто-то кричал на протяжении минуты (голос либо женский, либо детский, так и не понял), при этом происходила какая-то суматоха, кто-то либо бегал, либо просто что-то постоянно падало. Через пару минут все затихло. Ни одного звука. 15 минут ломался, не зная, вызывать милицию или нет, но таки вызвал. Приехали быстро, рассказал им все, сказали подождать в квартире, сходили наверх, позвонили в дверь, никто не открыл. Мне об этом сообщили и просто ушли. Собственно, вопрос - а дальше то что? От меня еще что-нибудь требуется? Или милиция сама потом все проверит? Сам просто сталкиваюсь с таким впервые.

5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
6
Автор поста оценил этот комментарий
да все нормально. там кого то лишили жизни и притихли в наркотическом сне. спи спокойно, это часто бывает.
8
Автор поста оценил этот комментарий

Всё!
Ты свой гражданский долг выполнил! Иди спи!

8
Автор поста оценил этот комментарий
В меня когда бывший парень чашками и ножами кидал, не одна падла на площадке не открыла. Стучала, орала. Зато когда Музычка на ноуте играет - выключите, у нас малыш
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня сосед "долбил" свою жену, так вот от него криков и стонов было больше чем от нее, так что вот, молодожены хуле))