Просто Отец Йод со своими женами

Просто Отец Йод со своими женами The Source Family, Джим Бейкер, 70-е, Секс, Наркотики, Рок-н-ролл, Документальный фильм

The Source Family (документальный фильм 2012 года) — это легендарная история о том, как Лос-Анджелесская коммуна 70-х, превратила секс, наркотики и рок-н-ролл в гениальную религиозную формацию. Ее основатель Джим Бейкер называл себя Отец Йод, увлекался йогой, изучал философию и эзотерические восточные практики, водил дружбу с битниками и был не против полигамии. В начале 70-х он открыл на Сансет Стрип дико популярный ресторан здоровой еды - «Источник», в лучшие времена зарабатывавший по 10 тысяч долларов в день. Туда захаживали Джон Леннон и Марлон Брандо, гостей встречали официанты в длинных робах, а избранных приглашали наверх, пообщаться с высоченным длиннобородым Отцом Йодом. На доходы от ресторана, «Семья Источника» — коммуна, почитавшая Отца Йода своим духовным наставником, практиковавшая свободную любовь и в большинстве своем игравшая в психоделической рок-группе Ya Ho Wa 13, также созданной Йодом — обосновалась в особняке на Голливудских холмах, но вскоре вынуждена была бежать на Гавайи из-за проблем с местными властями. 

172
Автор поста оценил этот комментарий

Видимо, мой сосед сверху тоже свою секту организовал: с шлюхами, наркотиками и алкоголем. Только вместо рок'н'ролла шансон, блеать! Туда пол нашего двора захаживает. Отец ДолбаЙод, сука!

раскрыть ветку
12
Автор поста оценил этот комментарий

Главное - не философия, главное - волосы

Иллюстрация к комментарию
38
Автор поста оценил этот комментарий

Пора открывать свою секту.

раскрыть ветку
9
Автор поста оценил этот комментарий

йодовая секта

18
Автор поста оценил этот комментарий

Одна жена ещё не разблокирована