Просто еврейский анекдот

Умирает еврей. Ну, Страшный Суд, Архангелы, личное дело..
- Жене изменял?
- Ну, как бы..
- Ясно. Налоговую обманывал?
- Нет, ну не то, чтобы, но..
- Тоже ясно.
И так по всем пунктам. Живой человек, кто из нас без греха.
- В общем, мужик ты неплохой, но накосячил, накосячил. Одно липовое банкротство твоё чего стоит! Короче - хотели бы мы тебе помочь, но - никак. Приговариваешься к Аду.
Заходят сопровождающие, вежливо, но строго берут под руки и уводят.
Коридор бесконечный, двери, двери.. Откуда-то крики, стоны. Палёным пахнет. Таблички на дверях - "Ирладцы", "Малайцы", на одной двери даже "Инуиты" написано. Доводят мужика до двери с надписью "Евреи".
- Ну, удачи тебе, греховодник, - и внутрь заталкивают с криком "Принимайте пополнение!"
Заходит мужик, озирается со страхом. Жарища. Однако - вон виноградники виднеются, домики симпатичные невдалеке, белые, под черепицей. Поля ухоженные, кругом системы орошения автоматические. А на горизонте - вообще мегаполис какой-то, небоскрёбы, стекло-бетон-ландшафтный дизайн.
Тут к нему мужичок на квадрацикле навороченном подъезжает и каску мотоциклетную протягивает.
- Новенький? Поехали, подброшу до жилья.
- Ааа.. Э, скажите, это вот всё вокруг - это Ад?
- Эх, мужик. Ты не видел, что тут 60 лет назад было!
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я жирафик.
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Беседуют две еврейки:
- Сара, мой Абрамчик таки импотент!
- А мой Шлома трижды импотент!
- Шо ты такое говоришь!
- Он таки импотент, да еще вчера пока лампочку вкручивал, упал, сломал палец и прикусил язык!!!
раскрыть ветку
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Это, наверно, первый анекдот в моей жизни, где есть хоть какой-то намек на глубокий смысл. Спасибо, @looryden, что поделился!
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
а мне это анекдот напомнил другой....
попадают а ад русский и пендос..
сатана говорит...
-есть 2 ада, русский, где надо говно ,ведрами ежедневно жрать и американский, где 3 раза в день в жопу порят без смазки...
-ну пендос разорался, что мол я гражданин самой могучей страны, мне выбирать первому и я выбираю свою америку...
ну русский пошел в свой...
через месяц стречаются и спрашивают друг у друга, как мол..
пендос со слезами на глазах говорит, что устал, что жопа болит, что хуи большие и жопу разрывают...
-а у вас как?
-а что у нас, все как в России, либо говно не подвезли, либо вёдра спиздили....
Автор поста оценил этот комментарий
Всё как завещал Боба Иисусович - у них там Адъ и Израиль. И контингент там соответствующий. Всё как Священный АхредуптусЪ и описывал.