Прости, Сергей, я сделал все что мог..

Прости, Сергей, я сделал все что мог.. Сергей, Дверь, Гарантия, Моё, WhatsApp, Xiaomi, Длиннопост, Переписка
Прости, Сергей, я сделал все что мог.. Сергей, Дверь, Гарантия, Моё, WhatsApp, Xiaomi, Длиннопост, Переписка
Прости, Сергей, я сделал все что мог.. Сергей, Дверь, Гарантия, Моё, WhatsApp, Xiaomi, Длиннопост, Переписка
Прости, Сергей, я сделал все что мог.. Сергей, Дверь, Гарантия, Моё, WhatsApp, Xiaomi, Длиннопост, Переписка
Прости, Сергей, я сделал все что мог.. Сергей, Дверь, Гарантия, Моё, WhatsApp, Xiaomi, Длиннопост, Переписка

Выкладываю с телефона.

101
Автор поста оценил этот комментарий

она тупая и мелочная, какая нафиг гарантия на работы, произведенные в 2014 году?

Серегу уже заипла, он аж номер сменил...

раскрыть ветку
27
Автор поста оценил этот комментарий

Эх, а вот бывший владелец моего нынешнего номера только кредит каждый месяц просрочивает, скучный человек...

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий
нужно просверлить дверь и стянуть ручки друг с другом с обоих сторон двери специальными штуками. хз, как называются. 3 года мучалась с такой ручкой, то и дело вызывая мастера, чтобы в очередной раз прикрутить ее. пока в хлам дверь от шурупров не раскрошилась. потом пришел адекватный плотник и решил проблему раз и навсегда.
раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий
Не оправдывайтесь, Сергей
6
Автор поста оценил этот комментарий

Она симпатичная скорей всего.. познакомился бы хотя бы))