Прошу помощи у пикабу, СПб, Новгород, дальнобойщики! Пропал мой друг!!!

Прошу помощи у пикабу!!! Пропал мой друг Хлебников Никита Витальевич 1986 г.р., нужна любая информация о его местонахождении или если вы его видели!!!
25-го ноября он выехал из Санкт-Петербурга. Направлялся в сторону Парфино (Новгородская область), к коллегам.
В 17:30 выходил на связь в районе Чудово. В р-не 18:40 еще говорил по телефону и в 19:00 телефон пропал из сети в районе посёлка Красные Станки. Более ничего о его месторасположении неизвестно.

Автомобиль: Рено Сандеро красного цвета, гос.номер С 364 ВК 178 rus

Приметы: рост 164 см, плотного телосложения, волосы темно-русые, глаза голубые

Особые приметы: родинка на подбородке

Был одет: синие джинсы, куртка цвета хаки, коричневые ботинки. При себе имел мобильный телефон, права и документы на машину.

Прошу помощи у пикабу, СПб, Новгород, дальнобойщики! Пропал мой друг!!! Поиск людей, Помощь, Помогите, Санкт-Петербург, Новгородская область, Великий Новгород, Криминал, Длиннопост
Прошу помощи у пикабу, СПб, Новгород, дальнобойщики! Пропал мой друг!!! Поиск людей, Помощь, Помогите, Санкт-Петербург, Новгородская область, Великий Новгород, Криминал, Длиннопост
Прошу помощи у пикабу, СПб, Новгород, дальнобойщики! Пропал мой друг!!! Поиск людей, Помощь, Помогите, Санкт-Петербург, Новгородская область, Великий Новгород, Криминал, Длиннопост

Последняя имеющаяся информация: пока искали его, нашли машину с помощью репостов в соц.сетях, мужчина её обнаружил в Новгороде, во дворах, на ул.Ломоносова 32 к.2. Машина брошена на видном месте, пустая и незапертая. В машине разрезан водительский ремень безопасности. Следы разлитой жидкости, предположительно алкоголь. Есть следы крови (экспертиза в процессе еще). Личных вещей и документов в машине не обнаружено. Т.е. на лицо явные признаки насильственных действий по отношению к другу. Сотовый телефон выключен полностью (либо разряжен в ноль, либо разбит, либо вытащен аккумулятор), по сему обнаружить точнее месторасположение невозможно.
Также по камерам Новгорода было видно, что на автомобиле передвигались по городу 26го ноября. Он был замечен в 8ми разных местах. Водителя разглядеть не оказалось возможным.

Прошу помощи у пикабу, СПб, Новгород, дальнобойщики! Пропал мой друг!!! Поиск людей, Помощь, Помогите, Санкт-Петербург, Новгородская область, Великий Новгород, Криминал, Длиннопост

На карте красным отмечена область, это не маршрут, это дороги, где он с максимальной вероятностью мог появиться. Ехал он просто по федеральной трассе, но что-то произошло.

Прошу помощи у пикабу, СПб, Новгород, дальнобойщики! Пропал мой друг!!! Поиск людей, Помощь, Помогите, Санкт-Петербург, Новгородская область, Великий Новгород, Криминал, Длиннопост

Вдруг кто-то что-то видел или же в это время ехал по такой же трассе, может вы видели остановившейся у обочины красный Рено Сандеро. Или же вы видели кого-то, кто передвигался на его автомобиле по Новгороду - сообщите пожалуйста!!!
Сейчас помочь может любая информация. В особенности записи с видеорегистраторов на трассе М10 и на дорогах, отмеченных на карте около 17:30 - 20:30 в пятницу, 25 ноября.

Прошу помощи у пикабу, СПб, Новгород, дальнобойщики! Пропал мой друг!!! Поиск людей, Помощь, Помогите, Санкт-Петербург, Новгородская область, Великий Новгород, Криминал, Длиннопост

Телефоны для связи: +7 911 933 39 78, +7 921 994 71 64, +7 921 388 40 70

Вознаграждение гарантируется! Помогите найти друга!!!

P.S. Пруфы новостей о пропаже и комменты для минусов внутри.
P.P.S Очень верю в силу пикабу!
P.P.P.S Есть дубликат поста моего товарища, но здесь немного больше информации

34
Автор поста оценил этот комментарий
Сам в ВН проживаю, в западном районе рядом с Ломоносова. Поспрашшиваю у бродяг местных, если что-отпишусь, дам знать.
раскрыть ветку
19
Автор поста оценил этот комментарий
Все больше новостей о пропавших людях, у нас в Екатеринбург за две недели пропали двое на автомобилях, один нашёлся в хрен пойми каком городе(сейчас не вспомню) но далеко от Екб. Сам ничего не помнит что случилось. Второго пока не нашли. Давайте надеятся на лучшее!
раскрыть ветку
13
Автор поста оценил этот комментарий

Удачи в поисках, надеюсь все обойдется.
Завтра по этой же трассе в Москву с утра выезжаю с Питера, если что подозрительное увижу, отпишу. И ты, пожалуйста, пиши, если что прояснится. А то что-то в дорогу такие новости, такое... Подписался.

12
Автор поста оценил этот комментарий
Показать бы все просящим этот пост, именно так нужно его оформлять! Много фото, авто, карта, а некоторые пришлют фото из школьного альбома и чего ждут хер пойми. Желаю успешных поисков
раскрыть ветку
9
Автор поста оценил этот комментарий

Автор, отпишитесь чем все закончится.

Надеюсь, позитивно.

раскрыть ветку