Прошу помощи! Москва.

Добрый день!

12.12.16 приблизительно в 8-30 утра в Москве рядом с метро Красносельская, на пересечении Краснопрудненской улицы с улицей Гаврикова на пешеходном переходе водитель неопознанного автомобиля сбил ребенка. Ребенок получил множественные ушибы и ссадины, из-за полученного шока ни марку ни номер автомобиля не запомнил. Переходило дитё на зеленый сигнал пешеходного перехода, машина выехала на красный и не сбавляя скорости протаранила ребенка, который направлялся в школу.

Хотелось бы найти очевидцев произошедшего может кто проезжал или проходил рядом, запомнил марку и номер машины, или же есть запись с видеорегистратора.

Знаю что прошло уже несколько дней, но было не до этого, надо было следить за лечением ребенка.

Камер видеонаблюдения нету, никто из стоявших рядом взрослых не подошел помочь. ДПС сказали что ничем помочь не могут.

Есть только надежда что тут найдется человек который сможет помочь хоть как то наказать водителя, который даже не удосужился остановится и проверить не убил ли он человека.


Коменты для минусов внутри поста.

Прошу помощи! Москва. ДТП, Помощь, Лига детективов, Машина
11
Автор поста оценил этот комментарий

В который раз заявляю, таких заднеприводных водителей просто необходимо наказывать анально.

раскрыть ветку
24
Автор поста оценил этот комментарий

для связи почта galskii@yandex.ru

2
Автор поста оценил этот комментарий

водитель точно прямо ехал, а не поворачивал? А ребенок трчно именно переходил, а не перебегал? А то мб выбежал на дорогу в слепой зоне и водитель опять виноват.


Тут недавно снова выкладывали видео Онижедети или что-то такое, показывайте его, блин, всем детям перед сном. Может, осторожнее станут.

раскрыть ветку
11
Автор поста оценил этот комментарий

Пусть ребенок поправляется скорей! А виноватого у@бка карма настигнет обязательно. Мы тут ему этого пожелаем. Коллективный разум - сильная штука.

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

если видео найдется - выложите, пожалуйста. Мне, если честно, не особо верится, что в будний день в 8-30 дите переходило на зеленый и сбили только его. в это время много народа улицу переходит, а у дитя уже уроки должны были начаться, на кои он скорее всего и спешил.

раскрыть ветку