Прошлый пост забраковали. Только инфа.

Итак, подруга моей одноклассницы была в эпицентре взрыва и попала под волну поражающих элементов.

Далее привожу часть поста её сестры:

"Друзья,родненькие,связалась с родителями!!!


Эвик приходит в сознание,но очень слаба.


Глазки спасли,нос был оторван(пришили),лицо... не знаю,как и описать. Впереди ещё 2 операции,одна из которых-пластическая. Все мы понимаем,что значит для девушки красивое лицо,а ведь террорист взорвался прямо перед ней. Нет слов,правда... Она жива,ребят,жива! <...>"


Цитата закончена. Ей ещё предстоит серия пластических операций, а также психологическая и травмотологическая реабилитация. По словам моей одноклассницы там жесть. Но будем надеяться, что Эвелина в самом скором времени будет вновь жить полной жизнью.


Если будет желание и возможность, напишите знакомым депутатам, чтобы они поставили вопрос об оплате государством пластических операций людям, сильно пострадавшим во время терракта. Я со своей стороны написал М. Резнику (депутат питерского ЗакСа), так что его можно не беспокоить.


Комментарии для минусов внутри.


Фото девушки до трагедии.

Прошлый пост забраковали. Только инфа. Санкт-Петербург, Взрыв, Терроризм

Для сомневающихся: ребят, я хочу , чтобы Сила Пикабу помогла пострадавшим. Я не левый чувак, просящий бабла. Меня зовут Юрий Данилочкин. Я профессиональный  горнолыжник, петербуржец и пикабушник уже два года. Если сомнения в моей искренности и честности всё ещё остались, то пишите в комменты или мне в ВК (vk.com/yuri_d). Я обязательно отвечу. Душа болит за город, а вариантов действия у меня не много.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Коммент для минусов 4
5
Автор поста оценил этот комментарий
Коммент для минусов 3
5
Автор поста оценил этот комментарий
Коммент для минусов 1
Автор поста оценил этот комментарий
Мне одно непонятно. Написано, что ей 24 года и что она учится в школе, это как?
раскрыть ветку