Просьба об информации.

А информацию я прошу такую: где мне найти комнату в Москве, чтобы мне не отказали ввиду моей азиатской внешности?

По пунктам:

1. 1 мая истекает срок договора аренды с арендодателем моей нынешней квартиры, который я продлевать не буду, потому что в квартире почти не бываю ввиду рабочей нагрузки, а платить около 45к за переночевать/помыться/переодеться я не считаю рациональным.

2. Нахожусь в РФ абсолютно легально, по контракту, работаю в хорошей компании на руководящей позиции, гражданство Республики Казахстан.

3. Сам я человек адекватный, совершенно не религиозный, непьющий.

4. Платежеспособен, аккуратен и предельно открыт.


P.S. Если Вы сам - арендодатель, всю информацию и документы предоставлю, чтобы подтвердить свои слова.

P.P.S. Выведите в топ на пару часов, три комментария для минусов я в обязательном порядке размещу.

Всем спасибо

32
Автор поста оценил этот комментарий

У вас есть девушка? Или хотя бы подруга/знакомая, которая могла бы составить вам компанию? Мой друг на четверть кореец, но всем пофиг, потому что разницы никто не видит между таджиком и корейцем. И пока он не заговорит, у всех мнение складывается соответствующее. Поэтому для того, чтобы снять квартиру, ему приходилось надевать рубашку, галстук, туфли (больше к неформальному стилю одежды это всё относилось) и брать с собой девушку (она славянской внешности), и как можно больше говорить, чтобы люди поняли, что нет акцента. После пары минут общения они уже расслаблялись, начинали улыбаться и всё шло как по маслу. Потому что в голове картинка сразу менялась с таджика на приятного образованного мужчину.

раскрыть ветку
149
Автор поста оценил этот комментарий

http://pikabu.ru/story/zachem_tak_delat_5047942

чурка адекватная, да?

наебал всех,ай молоцца

раскрыть ветку
11
Автор поста оценил этот комментарий
Съезжаю с квартиры в понедельник. Квартира на Тимирязевской, платил 27+свет. Хозяева адекватные. Интересно- пиши
10
Автор поста оценил этот комментарий
Сдаю квартиру. Только, Якутск.
раскрыть ветку